банкоматы

hitric 5 апреля 2015, 12:22
с утра 1000 была доступна к снятию. забрал в банкомате атмосферы. кстати, несмотря на то что тут пишут о том что банк вышел из нее комиссия на снятие не изменилась. а вот в банкоматах не атмосферы комиссия выше. не понимаю почему некоторые пишут что в атм и в банкоматах остальных банков украины комиссия одинакова… ведь мы же проверяя эту информацию теряем деньги!

5 апреля 2015, 15:24
«кстати, несмотря на то что тут пишут о том что банк вышел из нее комиссия на снятие не изменилась. „

вы не можете знать, какая комиссия по факту — она будет списана с вашего счета только во вторник 07.04, среду, а то и в четверг (3-4 опер.дня).

теоретически, тарифы на снятие в Атмосфере не менялись, но банк ФИ уже устраивал нам в декабре сюрпризы задним числом. Как повлиял выход фишников из Атмосферы на размер комиссии — будет понятно в понедельник (должны списать мою комиссию за четверг).
5 апреля 2015, 15:31
«не понимаю почему некоторые пишут что в атм и в банкоматах остальных банков украины комиссия одинакова»

потому что для простых карт (мастеркард дебит) тар.пакета «депозитный» комиссия на снятие Атмосферы/«чужих» банков ТАКИ ОДИНАКОВА — см. Тарифы. У 99%вкладчиков именно такая карта и такой пакет, видимо у вас — другой.
www.finbank.com.ua/site/page.php?lang=UA&id_part=1244