забрал

rein rein
1 апреля 2015, 15:13
Я свой депозит забрал за месяц. Пришлось побегать по банкоматам, платить картой где только можно, но ведь и наличные не тратил. Как и всем мне предлагали пролонгацию в отделении… Не мой случай, у меня депозит маленький и так забрал.

SHsvit
SHsvit
1 апреля 2015, 15:29
Это ж сколько ненужных вещей пришлось накупить по магазинам за свои непосильно нажитые и отложенные на черный день деньги ?? а депозит-то маленький — и шо же от него осталось, если расплачивались везде, где могли ???
а банкомат % берет за снятие, так вот тоже ума не приложу: шо ж с маленького депозита осталось, если все было растрачено
20alexa20
20alexa20
2 апреля 2015, 18:24
Почему все растрачено? если человек в своей обычной жизни использует вместо наличных карту, то он наличные сохраняет, а безналичные вытягивает.вы же ходите в магазин, заправляете машину, и вы же это все делаете регулярно???
Dmitrik7
Dmitrik7
2 апреля 2015, 19:08
Если папик карточку подогнал, то конечно наличка не нужна ;)

А ежели трудяга, положил на депозит 200+, а снять не может. То накой ему тратить деньги по безналу?
sparky
sparky
1 апреля 2015, 19:00
Не верьте ФИшному БОТу с улицы Щорса — деньги снимаются даже через оплаты ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО И НЕСПРАВЕДЛИВО, и УДЕРЖИВАЮТСЯ банком на карте НЕЗАКОННО.
Dmitrik_7 _
Dmitrik_7 _
1 апреля 2015, 20:05
TO: rein

А зачем, если у тебя маленький депозит, ты его:

а) ложил?
б) снимал?

Ну блин, неужели нельзя что то правдоподобнее написать?
БОТы, соберитесь