цель получать проценты

35100 30 марта 2015, 2:16
В этом банке ставки высокие, проценты начисляют как записано в договоре, устанавливают нормальные размеры лимитов для того чтобы реально было снять проценты в банкоматах и не платить при этом комиссию.
Остальное когда в стране поутихнет ситуация и в банке тоже нормализуется. Так уже было. Банк прошел все кризисы и может защитить и себя и своих вкладчиков. А пока проще всего перекладывать депозит и получать проценты, покрывая процентами хотя бы часть инфляции.

Dmitrik7
Dmitrik7
30 марта 2015, 11:10
В этом банке с 2008 года большие проблемы со снятием депозита в полном объеме. Я знаю что говорю, в отличие от Вас.
Да, проценты платят. Это плюс.
Но что делать если нужны деньги? Вы их не снимете. И поверьте, с 2008 года такая ситуация. Кто знаком с этим банком больше чем пару лет, не даст мне соврать.

Поэтому банк критически неблагонадежный. Если вдруг вам понадобятся ваши деньги, — можно забыть об этом. В лучшем случае — в пределах суточных лимитов.

НИКОМУ не рекомендую иметь отношения с этим банком.
stolb
stolb
31 марта 2015, 11:31
Банк кризисы 2004 и 2008 пережил. и этот переживет.
sparky
sparky
1 апреля 2015, 5:08
Готовьтесь переживать в страстных объятьях ВА
krsplavukrnet
krsplavukrnet
30 марта 2015, 11:41
Это ФАКТ....-банк не возвращает деньги...-Обходите десятой дорогой это ОПГ.!!! И при малейшей возможности делайте ноги с этой шараги…
nic6262
nic6262
30 марта 2015, 22:05
ОПГ!!! — как точно замечено
dingleson
dingleson
31 марта 2015, 21:32
Рано или поздно, цель получать проценты заканчивается после того, как появляется новая цель — использовать всю накопленную сумму, вот тогда и появляются большие трудности в осуществлении этой цели как раз связанные с даным банком.