Zindigo Zindigo
25 марта 2015, 01:52
не получила проценты начисленные на депозит! не выплатили все что было начислено! в кассе денег нет

Sergey62
Sergey62
25 марта 2015, 09:34
Снимите в любом банке и не только в сети Атмосфера.
Три снятия в месяц по 1000 без комисии.
Думаю проценты забрать можно.
Я только так и забираю.
В кассе забирал только по записи без лимита и только 10% вклада, когда продлил депозит.
Эту сумму я забрал за несколько раз в течении 2-х недель по звонку из отделения.
Вот такая моя история.
Кстати это НЕ позитивный мой отзыв.
И не называйте меня ботом.
А то читая ветку создалось у меня мнение, что практически все кому удалось забрать немного своих денег сразу обзываются ботами.
А в действительности может человек просто поделился своим опытом аналогично тем у кого не получается снять или получить деньги в кассе в виду отсутствия таковых.
25 марта 2015, 10:29
Аяс
Подписываюсь под каждым словом.
obolon2009
obolon2009
25 марта 2015, 12:55
Оболонь, Киев
Под чем подписываться? у меня тертий день лимит 0.
какие деньги и как их забрать???
25 марта 2015, 13:02
Аяс
Если Вы не заметили — речь шла о выплате процентов. Sergey62 именно по этому вопросу давал пояснения. Никто здесь деферамбы банку не пел.
vvv1275
vvv1275
25 марта 2015, 16:16
Виктория, В выплате из ФГВ отказать "ГРОШІ ВТРАЧЕНО"
В Одессе гривну спокойно снять в отделениях можно и проценты, и по 1000 грн., и 10%. За пол года пару дней только не было гривны. Доллары правда завозят не часто и не много — на всех не хватает, задержка от месяца до двух.
rikitivi888
rikitivi888
25 марта 2015, 19:44
Львів
Банк не віддає депозит та відсотки у гривні з грудня 2014 року, заблокувавщи все на депозитному рахунку. Картковий рахунок закритий. Взагалі заблоковані усі депозити і на картках і на депозитних рахунках з лімітом «0». У касі готівки немає. Усі звернення у банк, у НБУ — марні. Залишається прокуратура — порушити кримінальну справу за шахрайство, привласнення чужих коштів. Хтось звертався з метою порушити кримінальну справу. Може подати колективне звернення у прокуратуру.Чи можливо порушити кримінальну справу проти НБУ? Во Львові є бажаючі?
sparky
sparky
25 марта 2015, 19:58
Все, что вы пишете, — правильно, и все нужно делать.
для начала хорошо бы скопировать ваш текст и разместить его как «отзыв», а не просто затерявшийся «комментарий» к другому отзыву (см. кнопку «НАПИСАТЬ ОТЗЫВ» вверху)