НЕ лонгировать!

Михаил Мельник 11 марта 2015, 20:04
1.Было бы глупо лонгировать до бесконечности
2.При ВА выплачивают первым, у кого ранее закончился
3.Деньги на депозите не покрывают даже инфляцию, о заработке говорить не приходится
4.Чем дальше отодвигать разрыв отношений с банком, тем менее становиться крепкая психика и более вероятность обнищания с каждым днем.

P.S. каждый думает сам…

Dmitrik7
Dmitrik7
11 марта 2015, 20:44
1. конечно дело добровольное. лонгируя многие выводят деньги. И это (ИМХО) гораздо лучше, чем иметь 200+ на карточке и снимать по 4 тыс в мес. Если меньше 200тыс, к чему вообще париться.
2. Если у Вас меньше 200тыс, то не нужно было изначально лонгироваться, а снимать потихоньку в пределах лимитов. Если больше 200тыс., то лотерея. И больше чем 200тыс. в любом случае не получите (рано или поздно мне кажется уже не важно будет, главное что бы договор был без авто пролонгации)
3. деньги на карте вообще ничего не покрывают. Как и не гарантируют. Из за лимитов. А деньги на депозите — доход. И с этим не поспоришь.
4. Вероятность обнищания «предупредит» Ваша более продуктивная деятельность (на сколько это возможно), которая позволила заработать и положить на депозит деньги.

И поверьте, Ваше психическое состояние зависит только от Вас. Так как выбор делаете Вы.

П.С. каждый сам должен думать…
Михаил Мельник
Михаил Мельник
11 марта 2015, 22:56
Вы не поняли главную суть этого сообщения, и вовлеклись в полемику. Я не собирался проводить ликбез на тему как выходить из сложившейся ситуации и участвовать в игре слов. Главная цель предупредить, уберечь тех, кто еще сомневается в вопросе сотрудничества с банком, ибо тот с кем они заключают Договор разрушит их планы на жизнь.