slimN slimN
2 марта 2015, 1:49
Лично меня банк устраивает на 100%
Ставки высокие, начисляют деньги вовремя, достаточно высокие лимиты для того чтобы я смог снять проценты в банкоматах банков-партнеров и не платить при этом комиссию.
Остальное с нормализацией в стране ситуации тоже нормализуется. И выплачивать начнут полностью депозиты за один день, но и ставочки поприжимают к плинтусу. А пока предпочту хоть какие-то деньги дополнительно заработать на депозите!
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
10 марта 2015, 11:34
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.03.2015).

krendel
krendel
2 марта 2015, 9:32
Зарегистрирован:
2 марта 2015

Последний раз был на сайте:
2 марта 2015 в 01:49
БАНКОВСКИЙ БОТ
vvvvvvv111
vvvvvvv111
2 марта 2015, 10:22
Клиент, Киев
Очень не хочет на биржу труда бот
shvitaly
shvitaly
2 марта 2015, 11:32
Мартовский бот
Sergey62
Sergey62
2 марта 2015, 11:34
Почему сразу бот.
Вы ведь тоже когда то зарегистрировались.
Лично я этого человека поддерживаю, так как тоже пока не пытаюсь выводить все деньги из этого банка.
На форуме больше года.

Проценты получаю все и вовремя.
владимир олефиров
владимир олефиров
2 марта 2015, 11:53
Кривой Рог
Я так же человека поддерживаю, только не эти смешные ставки, при этой инфляции!
sdrokmv
sdrokmv
2 марта 2015, 23:33
Харьков
В том-то и дело, что slimN — это не человек, а робот, меняющий имена и свинячащий на этом сайте.
В ВАБе слышали то же самое, осенью курочки занесутся… А на самом деле к тому времени рефинансирование вывели, а доверчивых вкладчиков отправили к ФГВФЛ(
lazeo85
lazeo85
2 марта 2015, 13:18
Украина, Киев
Бот… Уже больше года там очередя, помню в марте когда ставил деньги, то уже тогда все начиналось… так нет жадность, потом с трудами выводил, и так нет в сентябре решил оставить остаток, большие проценты- большие проблемы могут быть… Уже остался просто клиентом… с 1 гривней на карточке…
agar45
agar45