Вкладчик ФИ Вкладчик ФИ
19 февраля 2015, 22:13
Согласно Правил користування СПЗ (это додаток 2 к карточному договору) лимиты устанавливают на карточный счет. Лимитируют количество и максимальную сумму операций по выдаче налички и расчетах в сети магазинов, осуществляемый в течении суток, Так вот эти общие суточные лимиты устанавливаются и утверждаются Тарифным комитетом Банка, оформляются соответствующим протоколом и должны быть оприлюднени в отделениях и на сайте банка. Лимиты эти суточные для всех одинаковые (по крайней мере одинаковые по виду карт — депозитные или пенсионные или еще какие-либо).Ключевые слова — СУТОЧНЫЕ и ОДИНАКОВЫЕ! А что мы имеем на самом деле: нигде не вывешена данная информация — это раз, лимиты у все скачут как нипопадя — то ноль то сумма корявая — это два. Индивидуальное изменение лимита может происходить только по просьбе клиента. Так вот исходя из всего этого, предлагаю каждому написать письмо-запрос в банк обязательно зарегестрировать его, с просьбой сообщить какой суточный лимит установлен на его карточный счет и согласно какого (номер и дата) решения Тарифного комитета

elena1977
elena1977
20 февраля 2015, 8:35
Елена, Комсомольское
Индивидуальное изменение тарифа -это что такое?, ни разу мне индивидуально не меняли тариф-как ни проси.
lex1
lex1
20 февраля 2015, 10:37
У меня лимит уже третий день — 0!!! Вообще обнаглели и охамели!!! Пишите- у кого сколько!!!
Serega8128
Serega8128