Осторожно банк не возвратил депозит!

Светлана Мостовая 18 февраля 2015, 20:07
Я вкладчик Банка Финансовая Инициатива с 2012 года, после завершения сроков депозитов, навязчиво принуждали перевкладывать деньги на следующий срок, потому что якобы стоял марраторий на депозиты (так говорил банк). Терпение лопнуло, хочу забрать деньги, не хочу больше депозитов, но увы деньги ушли на карту с которой невозможно снять деньги, и рассчитаться в магазинах тоже нереально. Бегаю с утра до ночи по банкоматах, постоянные лимиты на снятие денег, за две недели сняла пару тысяч.
Обращалась письменно в банк, жду ответа. Написала жалобу в НБУ, попросила регулятора вмешаться. Жду официальные ответы — подам на суд на Банк Финансовая Инициатива за пользование моими деньгами + штрафные санкции.
г.Кривой Рог, банковский вклад партнерский депозитный №358285.
Осторожно с этим банком, не ложите депозиты, есть подозрение о его неплатежоспособности.
проверяйте каждый день www.fg.gov.ua/ фонд гарантування вкладів фізичних осіб.
читайте о ликвидации банков.

FinBank
FinBank
19 февраля 2015, 9:40
Банк имеет проблемы с возвратом депозитов с сент 2014 года. А точнее, деньги(тело депоз и проценты) бросают на карточ счет, но снять возможно только по 2 тыс.грн в неделю.Мой Деп договор прекращает свое действие в середине марта и в конце марта 2015 года. Буду нах-ся в банке с момента зачисления тела депозита на карту до того времени, пока не получу всю сумму в кассе Банка, вплоть до закрытия отделения в 18-00. Никаких переоформлений.На хрена нужен такой доход, если ставка по депозиту 22%(минус 21,5% налог с дохода), обесценивание вкладов в гривне за 2014 год — 300%, а инфляция в 2015 г планир-ся на уровне 26-27 %. Классный заработок.
agar45
agar45
19 февраля 2015, 10:51
Таких историй — десятки тысяч… Не работает Закон в стране, к сожалению… Просто тупой обман вот и все!