У ФИ ни стыда ни совести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вкладчик ФИ 8 февраля 2015, 0:13
Я вкладчик ФИ, в ВАБе были деньги моих стариков (славо богу уже Фонд выплатил), но так как я контролирую их, то в ВАБе оставил свой мобильник. И представляете, 06 феврала звонок — и девушка, представившись менеджером ФИ, начинает рассказывать о чудо-стабильном банке ФИ своими заученными фразочками. Когда спросил откуда номерок, сказала, что дал мой знакомый, который и есть клиентом ФИ. Но мы то с Вами знаем откуда ноги растут! Вот не понятно, ну неужели они нас всех за полных лохов считают, ну неужели найдется хоть один вкладчик из ВАБа, который забрав свои деньги понесет их именно в ФИ. Просто нет слов! Я спросил у девчат в отделении своем по этому поводу. И знаете, что мне они поведали? Оказывается им сверху, с Главного офиса,, спустили полный список всех вкладчиков ВАБа (с ФИО, телефонами, адресами, суммами) с полным раскладом кому и когда будет Фонд выплачивать. И заставляют прозванивать всех по списку! Говорят девчата, блин, так стыдно, каждый посылает (Я, к слову, тоже послал звонившего). Вот хочется поинтересоваться у банка, а как насчет банковской тайны. Ведь закон Украины «О банках и банковской деятельности» и Закон Украины «О защите персональных данных», никто не отменял. И, если ВАБ передал каким-то образом сведения обо мне, то тем самым банк нарушил банковскую тайну. А согласно ст. 231, 232 Уголовного кодекса Украины, преследуется как разглашение банковской тайны, так и умышленный сбор и использование таких сведений.Кроме того, разглашая ФИ мои личные сведения, такие как ФИО, год рождения, домашний адрес, семейное положение и другое, банк нарушил Закон Украины «О защите персональных данных». Ответственность за разглашение персональных данных предусмотрена ч. 4 ст. 188-39 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Так кто же за это ответит????

mfaraon
mfaraon
10 февраля 2015, 0:08
Банковская тайна, не смешите! В отделении Укргазбанка в Киеве на ул. Бальзака, 40 при входе на столе лежит список клиентов ВАБ с указанием суммы выплат, Фамилия, имя., отчество, адрес регистрации, номера телефона
Вкладчик ФИ
Вкладчик ФИ
10 февраля 2015, 20:47
«Слава Украине!» — и это всё, что можно сказать в этом случае!