вариант для валюты

frnal 3 февраля 2015, 10:51
Не верила раньше, но оказывается реально валютные карточки ФИ опустошать заграницей.
Попробовала 2 варианта
— снимать в банкоматах
— платить картой за товары и услуги
Карточка легчает просто на глазах!
Минфин
Ответ администратора
6 февраля 2015, 16:39
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 06.02.2015).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.

realklient
realklient
3 февраля 2015, 11:40
Если можно — немного подробнее. Интересует только снятие в банкоматах: где конкретно заграницей? и какой % при снятии? может еще какие-то тонкости… да и главное — карта инициативная у Вас, по которой снимали или та на кот. вернулся депозит? спасибо
vvvvvvv111
vvvvvvv111
3 февраля 2015, 11:58
Зарегистрирован:
3 февраля 2015

Последний раз был на сайте:
3 февраля 2015 в 11:02

Вы вопросы БОТу задаете?)
magabi
magabi
3 февраля 2015, 13:33
Снимала в Италии, Австрии со 100 евро — 4 евро процентов. В магазинах вроде без %в. Каждый день лимиты могут быть разные.
3 февраля 2015, 15:52
В том то все и дело, что если у вас открыт хоть какой-то лимит его можно и здесь снять и никуда не надо
3 февраля 2015, 22:47
А кто-то пробовал в банкомате снимать с валютной карты гривну по грабительскому курсу? Не получается ли, что выбрали лимит и завтра — стоп, деньги на карте есть, но снять нельзя?
4 февраля 2015, 12:05
Я всегда снимала с валютной карты гривну, лимит устанавливали каждый день новый. 970 снять можно в банкомате, если есть остаток лимита то в магазине расплачивалась или пополнение телефона, доходило до 2500 грн в день (в основном на выходных) но в пятницу 30.01 установили 135 дол. 970 сняла, в субботу 970, и немного на телефон. больше до понедельника лимитов не было, а теперь то 1 то 2 то 3 долл. аж смешно, только на хлеб хватит.
как вы пишите что есть деньги, а выдать не дают, так о каких деньгах идет речь? снимать дают только в пределах установленного лимита. у меня на карте 5400$, а вчера 5.80грн не дали в магазине оплатить.
4 февраля 2015, 21:15
Спасибо за инфу, учтите — еще осенью лимиты на снятие налички и траты в магазинах были разные. А мне по горячей линии тоже назвали 1 лимит, а с остальными вопросами гонят в отделение, типа переофрмляйте по партнерке, тогда повысим лимит