Жалоба на отказ в снятии наличных средств в валюте (дол США)

22223333 29 января 2015, 10:42
Снова имею проблемы со снятием денег в кассе Отделения №1 в г.Полтава (договор №05/9-в/21-406/840 от 04.07.2013г счет № 26254060202001).В теченее текущей недели каждый день (26,27,28 января) заходил в отделение №1, чтобы снять деньги с карточного счета и каждый раз получал ответ:" Сегодня денег в кассе нет и не будет.Зайдите может будут завтра". И на следующий день ситуация повторялась.

Подскажите что происходит? Почему опять Банк нагло беспредельничает и грубо нарушает мое право распоряжаться моими деньгами?

Отправил жалобы в контакт-центр Банка ( адреса: info@the-bank.com.ua и office@the-bank.com.ua ), но письма не доставлены по причине перегруженного почтового ящика. Что Банк «Финансовая Инициатива» теперь полностью игнорирует обращения своих клиентов?

Жду ответа от Банка и адекватных действий по обеспечению кассы отделения №1 в г.Полтава деньгами.

Andrew1
Andrew1
29 января 2015, 15:35
Снимайте хотя бы в гривнах, а то скоро будет капут банку. Вот интересная инфо
Вкладникам пояснили, які депозитні договори визнають недійсними http://forum.finance.ua/topic164476.html#p2855241
sparky
sparky
30 января 2015, 2:02
Банк фи в полном неадеквате, ожидать от него выполнения взятых обязательств БЕСПОЛЕЗНО.
С банком-бандитом помогают только полубандитские действия.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансовая Инициатива 💰 / Отзывы о Банке Финансовая Инициатива 📝 / Жалоба на отказ в снятии наличных средств в валюте (дол США)