Банк ОБМАНЩИК !!!

sv1234 28 января 2015, 10:44
Вчера закончился депозит грн… всю сумму перекинули сразу на карту я пришла в свое отделение по ул. Урловская,11/44 г. Киев, с надеждой снять хоть что то с кассы но УВЫ… деньгами не пополнялась касса в этом году вообще… сидит касир, охранник и консультант… и чем они там занимаются? непонятно.., слушают только возмущения вкладчиков. Банкомата в отделении тоже НЕТУУУУУ… я с таким сталкиваюсь впервые… ну хорошо думаю… буду снимать в других банкоматах… и тут консультант говорит что я могу только снять проценты, а тело нет, на него лимит ноль гривень… А свое тело я могу только у них переложить 90/10 и минимум под 6 месяцев… ДА ЭТО ЧИСТЫЙ БРЕД,, что творится а они еще на 6 месяцев… Я пришла домой и начала писать жалобу на их руководство, а потом позвонила в центральное отделение… и там сказали что лимит на карту в день на всю сумму 3000 грн. И даже получилось сняла вчера 3000 грн. С этого вывод в БАНКЕ ДАЮТ НЕВЕРНУЮ и НЕПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ что бы люди перевкладывали депозит под их условия.

Dmitrik7
Dmitrik7
28 января 2015, 11:08
«И даже получилось сняла вчера 3000 грн» — а где снимали, в банкомате за один раз? ;)
28 января 2015, 12:24
Ага, точно, в банкомате все 3000 )
Разве что в кассе можно, если есть деньги, что маловероятно. Может по безналу? Хотя по безналу переводят, а не снимают ) ЧТо-то не складывается…
28 января 2015, 14:19
Да извините перевела… а потом уже сняла с другой карты
elena1977
elena1977
28 января 2015, 22:59
Интересно как у вас получилось перевести. все переводы заблокированы. я сегодня пыталась через paypal перевести- заблокировано, через портмоне тоже. один выход- ходить к банкомату как на работу.
28 января 2015, 14:18
Есть у меня дома вот такой чипчик платежный терминал от приват… ну на подобие вот этого как по ссылке habrahabr.ru/post/191196/. И сидя дома с одной карты на другую перевела 3000 грн. но комисия 2,5 % но я готова и это заплатить лиж бы побыстрее вытянуть все деньги с этой инициативы…
28 января 2015, 18:04
По факту безналичные переводы за пределы банка заблокированы. Странно, как Вам это удалось?
28 января 2015, 22:01
Я не знала, но не заблокированы переводы это точно… все по карте провелось и списалось… если бы было заблокировано то не пропустило бы платеж…
vivat73
vivat73
28 января 2015, 12:52
Це факт — деякі працівники дають неправдиву інформацію, залякують. Сам таке ж вислухав, як ця жінка. Виявилось, що треба просто не реагувати і не піддаватись. А скільки зняти можна за день — це вже як у якому місті, як у якому відділенні
28 января 2015, 12:58
Но 100% ни один банкомат больше 1000 грн. в день не даст.
28 января 2015, 14:20
В банкомате только 1000 грн. правильно и без комиссии сегодня утром сняла в Альфа банке.
paparazzi32
paparazzi32
29 января 2015, 1:07
0,8% комиссия при снятии в банкоматах партнеров, в т.ч. и Альфа
valeex
valeex
28 января 2015, 17:11
Я уже 2 месяца бегаю к банкомату каждый день, понять какой лимит сложно, хоть в отделении говорят 3 тыс. на неделю, но реально иногда и больше. Но также, я типа, воспользовался еще программой 85/15 но все пришлось через банкомат забирать. В отделении раз 5 обещали выдать через кассу, перезвонить, но сегодня пришел — а в ответ у вас уже лимит выбран. Как хочется на них в суд подать за этот бардак, да жаль времени пока нет.