вывод о работе банка

4455665544 21 января 2015, 11:59
Проценты действительно выплачивают вовремя и всю сумму. Тут придраться не к чему. Получается что сейчас если нет крайней необходимости в деньгах, то действительно проще всего пролонгировать депозит на новый срок. Забрать часть денег и проценты.
Минфин
Ответ администратора
26 января 2015, 15:42
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.01.2015).
Пользователь не предоставил подтверждение по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.

vvvvvvv111
vvvvvvv111
21 января 2015, 12:20
Зарегистрирован:
21 января 2015

Последний раз был на сайте:
21 января 2015 в 11:59
vvv1275
vvv1275
21 января 2015, 13:22
Согласна, всё равно нерватрёпка кроме потери здоровья и ВА ничего не даст, а ВА — ещё неопределённость на 4 месяца с сомнительным концом. Суды, письма сумасшедшей Гонтаревой, прокуратуру, милицию, что в центральную прачечную с потерей времени, здоровья и денег.
Я грн. 50% переложила, 50% снимаю по лимитам (гашу долг по строящейся квартире), доллары 15% выдали при перевложении. На проценты уже не проживёшь..., а ещё в 2013-2014г. получали с депозита 27-28% и инфляции не было.… Но сейчас должно волновать другое: сможет ли Бахматюк дальше развивать свой бизнес, получать прибыль или продавать часть бизнеса, чтоб отдавать нам вклады дальше, а может увеличить % ставки по вкладам, чтоб привлечь новых клиентов или остановить старых?
sparky
sparky
21 января 2015, 18:50
А Бахматюк тем временем прикупил Березанскую птицефабрику, специализация: товарное яйцо (сделка: декабрь 2014)