Не верьте ФИ

valeex 20 января 2015, 11:55
Уже 4 месяца пытаюсь забрать гривневые депозиты: уже встречался со всем руководством ФИ (а в ответ — только обещания), писал письма (ответы так и не получил). Пару раз переоформлял, постепенно пытаюсь забрать через банкоматы, думал так до весны заберу. Но то, что сделали в декабре с лимитами на карточки, высший критерий маразма: четко сказать какая сумма доступна ни в отделении, ни в контактцентре сказать не могут. И ты как идиот в магазине, имея крупную сумму на карточке платишь 200грн., а в ответ – недостаточно денег! Т.к. в конце года срочно понадобились деньги и задолбали эти лимиты, решил все же часть денег переоформить по так называемой «партнерской» программе (85/15). Выдали только 2 тыс. через кассу, и уже 3 неделю только обещают, что завтра появятся деньги. Поэтому, мой совет тем, кто еще не переоформлял, не верьте этому банку.
Минфин
Ответ администратора
26 января 2015, 15:43
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.01.2015).
Пользователь не предоставил подтверждение по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.

aleks3321
aleks3321
20 января 2015, 16:47
Сначала нужно было забрать 15, а потом подписывать новый договор. С этим банком по другому нельзя.
21 января 2015, 17:38
А вы попробуйте так, вообще отказывают.
vvv1275
vvv1275
21 января 2015, 11:52
Странно, я переоформляла валютный месяца два назад и часть гривны в конце декабря — 15% отдали по каждому, правда по валютному через две недели после переоформления, а в гривне сразу и даже больше получилось 15%. Лимитами, конечно, нервы трепят и деньги бесплатно второй месяц лежат, но это всё же лучше чем в Имексе 250 грн. в месяц и будущего не видать.
21 января 2015, 17:37
В октябре и я переоформлял, часть забрал. Уже жалею, т.к. можно было хоть по 1 тыс. уже все вывести.
Но чем дальше, тем все больше ограничений, в т.ч. и с их неадекватными лимитами.
28 января 2015, 16:58
Уважаемый администратор МФ! Вам что первой страницы договора мало что «Отзыв не подтверждён «Минфином»? Зачем вам больше?