$$$

kolpetr 19 января 2015, 11:46
Искренне удивился когда получил проценты по депозиту в валюте. Думаю я буду не один такой везучий, после меня валюта в кассе осталась. Спрашивал о том могу ли я купить по их курсу у них валюту — ответили, что это целевое подкрепление для выплаты депозитным клиентам. Прогресс :)
Минфин
Ответ администратора
26 января 2015, 15:48
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.01.2015).
Пользователь не предоставил подтверждение по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.

19 января 2015, 13:08
Kolpetr

Зарегистрирован:
19 января 2015

Последний раз был на сайте:
19 января 2015 в 11:46
19 января 2015, 13:13
И что теперь? после регистрации надо полгода молчать? писать ничего нельзя?
19 января 2015, 13:21
Тоже работаем? Уже 13.00. Может на обед сходите. Или в пиар отделе этого недобанка на обед не выпускают? Напишите в лс сколько платят. Просто любопытно.
19 января 2015, 14:11
У вас праздники не удались? Чего на людей бросаетесь?
Я клиент банка и Минфину подтверждение отправляла. minfin.com.ua/company/finansovaya-iniciativa/review/57161/
А вы?
19 января 2015, 14:46
Подтверждение сотруднику банка получить не сложно. Так что это для меня ничего не значит.

То что пишут здесь вновь зарегистрированные пользователи в своих сообщениях противоречит действительности. Это может подтвердить любой клиент этого банка. В том случае если администрация сайта попросит меня предоставить подтверждение того что я являюсь вкладчиком этого банка, я предоставлю такое подтверждение. Если потребуется(а это очевидно потребуется) предоставлю необходимые документы правоохранительным органам.

Ваш банк грубо нарушает законы Украины. Депозитные вклады не возвращают, картсчета блокированы, все это противоречат не только Гражданскому кодексу. Все это можно расценивать как уголовное преступление — по части невозврата вклада и блокировки денежных средств на счетах клиентов.

Подумайте лучше о своем будущем. Зачем вам становится соучастником преступления. В лучшем случае окажетесь как бывшие сотрудники ВАБ-банка без работы в кризис.
19 января 2015, 13:15
Kolpetr, это действительно позитивный прогресс. Дай бог, чтобы не временное явление.
sparky
sparky
19 января 2015, 15:52
У «депозитных клиентов» случился «позитивный прогресс»

БОТы жгут сегодня особенно ярко.
star2014
star2014
19 января 2015, 16:57
Какой город? Странно, а в нашем Кривом Роге уже забыли как выглядят доллары.
bianka
bianka
19 января 2015, 22:14
Мне тоже проценты выдали в евро за 2 месяца, осталось еще получить за 2!)
vvv1275
vvv1275
20 января 2015, 13:29
В Одессе выдавали, но за декабрь не выдали — нет подкрепления в январе. Ждёмс.