Ситуация с блокировкой карт.счетов.

aleks3321 15 января 2015, 22:27
Ситуация у меня на данный момент такая. На праздники можно было картой(депозитной) расплачиваться в магазине или интернете. Затем лимит снизили, меньше чем 1000 грн./сутки общий. Теперь уже несколько дней заблокировано полностью. В одном отделении сказали — лимиты цо устанавливает исходя из своего внутреннего графика выплат. То есть от клиентов ничего не зависит.

В другом отделении, еще в начале декабря сказали так: картсчет заблокирован навсегда, мы вам ничего не вернем. Банк работает только на прием, на выдачу депозитов мы не работаем. Типа варианта у вас два: или на депозит или в суд.

Еще один важный факт о работе банка. На сайте фин.инициативы размещены условия депозитов, в которых есть вклады на месяц и три месяца. Но в реальности это касается только новых клиентов. Действующим клиентам вклады не возвращают, предлагают переоформлять минимум на полгода.

sparky
sparky
16 января 2015, 2:07
Да, это, к ужасу, правда!
Нельзя открыть в ФИ новый депозит сроком МЕНЕЕ 6 мес. владельцу денег,
находящихся на залимиченной «депозитной» карте!!! Такова циничная и незаконная политика ФИ.
Вам нельзя!!! (открыть депозит на 1-3 мес.) Можно людям с «новыми» деньгами.
16 января 2015, 9:29
Доброго дня!
Скажіть, а яке у Вас відділення??? У мене вийшло недавно оформити на місяць(проте скоро він завершується і можливо вже прикрили цю схему), можливо залежить від начальника відділення, хоче він іти на зустріч чи ні… Просто багато читаю по форуму, що це не можливо зробити…
16 января 2015, 14:48
Добрый день. Вообще депозит открывал на пр. Воссоединения(Киев), отношение там хамское, это правда. Осенью часть денег перевел в отделение на Левобережной, когда в банке все еще не так плохо было. Оно недавно открылось, мне там ближе к дому. В декабре на Воссоединения сказали — только на 6 мес. Возвращать ничего не будем, даже 15%. После такого я вообще отказался переразмещать депозит.
16 января 2015, 15:02
Зрозуміло, дуже співчуваю, я на Мельникова, там дівчина економіст досить приємна і завжди адекватно відповідає на всі запитання. Як завершиться депозит напишу чи вийшло оформити на місяць
На мою думку, то їх завдання по максимуму заставити людей оформити на пів року, але якщо людина категорична, то хоча б на якийсь термін.
16 января 2015, 15:54
Желаю Вам успехов!
16 января 2015, 16:19
Дякую! І Вам!
16 января 2015, 11:58
Ксюха, ти просто щасливчик! Або може просто фігура в тебе класна! Від нач. відділення залежитьть все! І терміни депо і відсотки по партнерці від 20/80 до 95/5, таке життя!
16 января 2015, 11:58
Тобі 24 роки, я такій усе би відкрив, аби дозволила повечеряти з тобою!