Закончился депозит.

Irina X 8 января 2015, 17:54
После окончания депозита сумму перевели на карту. Начальник отделения на Восслединения7а заверила, что с карты можно снять по1000 грн. в день в сети Атмосфера. При снятии оказалось лимит 0. В колцентре заверили, что этот вопрос может решить нач. отделения. Но воз и ныне там. Буду писать в нбу, прокуратуру, СНБО ( как наши банки в нынешней ситуации подрывают государственность).

usmishka
usmishka
8 января 2015, 18:40
Некоторые банки сети А, не выдают деньги, и вы думаете что лимит 0. Попробуйте в самом банкомате ФИ. + звоните к коллцентр банка каждый день, и узнавайте свой лимит, он каждый день меняеться… можете снять деньги в баномате ФИ и кассе отделения… Удачи!
Irina X
Irina X
8 января 2015, 19:59
В отделении будут отдавать только проценты, а тело депозита нет. Это ответ нач.отделения. Колцентр ответил что лимит по моей карте 0. Как вытаскивать деньги?
8 января 2015, 20:49
Являюсь вкладчиком обанкротившегося VAB.Прочитал отзыв и обнаружил схожесть хронологический действий.Сначала что то выдавали от тела депозита, затем только проценты, затем исключительно проценты при условии продления депозита, а потом только 1000 грн в день и только через банкомат.потому что в кассе никогда не было денегбв банкомате тоже денег не было, приходилось вытаскивать деньги через банкоматы банков-партнеров, последний лимит был 500 грн и все… финита ля комедия.
9 января 2015, 11:12
Я Вам больше скажу, с ВАБа в ФИ перешли «лучшие» вместе с их богатым опытом выкручивания рук вкладчикам, встретились два несчастья
9 января 2015, 11:16
Да.Вы правы.
9 января 2015, 11:20
Вы не слышали про банк UNISON? Мне недавно пришла смс с предложением открыть депозит.
Предпологаю, что позаимствовали телефонную базу у VAB.
9 января 2015, 11:42
Это третий бахматюка
9 января 2015, 11:49
Во блин.Я догадывался… Позвонил с просьбой исключить мой телефон из списка смс-рассылки, заодно поинтересовался владельцем банка.Ответили, что владелец суперевропейская корпорация.Ясно.Бахмтаюк создает себе плацдарм-банк для последующих привлечений вкладов, когда все экономические передряги в стране закончатся.
bianka
bianka
8 января 2015, 22:16
Лично я сняла депозит(56000) в Атмосфере в банке Альфа, лимит был 2000 гривен,… проблем не было никаких, а вот с валютой-проблема, согласилась на 15/85, 15 получила за 2 раза, так как сумма не маленькая и так буду хоть по 15 забирать, по другому с этим банком нельзя(((,
irinapoltava
irinapoltava
9 января 2015, 0:05
Отдавали в день по лимиту НБУ или больше?
9 января 2015, 11:48
56000 вклад/2000лимит = 28 дней снимать, комиссия = 8грн * 56 = 450 гривен

месяц ходить-снимать, заплатить за своё САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ хождение еще 450 грн — и это НОРМАЛЬНО?
buratinooo
buratinooo
9 января 2015, 13:11
И я так же хожу за своей каждодневной 1000, да еще и переживаю, подходя к банкомату — ведь может быть и результат похода — 0. Если удачно — радуюсь и чуть ли не благодарна ''нашим благодетелям ''