«Приятные сюрпризы!!!!»

SVETLANA38 3 января 2015, 19:13
Добрый вечер! Хочется «порадовать» вкладчиков фин, ин, очередным" приятным «сюрпризом от банка.Снимаем с мужем по тысяче уже пару месяцев и с депозитных и с инициативных карт, были комиссии 7гр с инициативной и 8гр с депозитной., А за декабрь поприходили sms -поснимали и по 24 и по 16 и по 13гривень-причём за те дни, когда были 0 лимиты и ничего не снималось!!! Снимаем постоянно в одном банкомате, всё акуратно записываю-так что выходит банк реально себе ещё и % насчитывает за пользование деньгами вкладчиков! Кстати комиссии двойные, тройные поснимать до нового года успели-а вот % по инициативным картам, которые должны зачислятся последний рабочий день месяца-досихпор на карты не зачислены!!!

владимир олефиров
владимир олефиров
3 января 2015, 21:55
Не пишите ерунды.Я сам снимаю уже более 2 месяцев.Бывают такие случаи что в течении 8 снятий комиссия не снимается, зато после одним платежом может снять не 8 а 24 грив, и скажу у меня это очень часто.Даже долг комиссии может снятся при расчете в магазине, такое было и не один раз! Так что не колотите по пустому панты!
MIXAIL777
MIXAIL777
5 января 2015, 18:18
Володька у тебя что выше фонда? Или чего ты так за эту консервную банку переживаешь? То что эта шарашкина контора жулики и мошейники сомнения не вызывает…
SVETLANA38
SVETLANA38
4 января 2015, 15:46
Если бы вы внимательно читали отзыв-все снятия акуратно записываю! Так вот были дни когда были снятия и без комиссий( в основном выходные) потом приходили комиссии на 16 и 24гр то это вполне понятно! А когда после нулевых лимитов и без снятий поприходили sms на 16 ,24 13-это как понять? Так что сами панты не колотите-банк своей репутацией не дорожит и тянет с вкладчиков где может! Это касается и новых зашифрованых тарифов! А по поводу инициативных карт не хотите прокомментировать?% в конце декабря так и" не успели «зачислить на карты-в отличии от комиссий! Или опять панты?
hfbcf505
hfbcf505
6 января 2015, 18:22
Может это комиссия за просмотр остатка?
agar45
agar45
4 января 2015, 17:59
Подло это — не отдавать депозитные вклады, бесплатно пользоваться деньгами клиентов. Да еще и комиссионные снимать за такое «обслуживание»! Нет совести никакой!