Депоозит закончился - деньги получил.

Сергей Проценко 29 декабря 2014, 11:48
35 отделение после перевода со Щёрса со скрипом, но всё же я получил свой валютный депозит. То 300 чаще 200 долл, два, три раза в неделю выдавали. Теперь забираю остатки гривны. Если бы не долги по ипотеке может и продлил бы. Отдельное спасибо работникам, точнее менеджеру Ирине, терпеливо мои негативы ко всему банку как могла пыталась гасить и словом и делом. Всем удачи!

viola1980
viola1980
29 декабря 2014, 12:01
Всем не дают ему дают, парадокс
shvitaly
shvitaly
29 декабря 2014, 12:59
А чем вы их выбивали? Угрозами или рукоприкладством? Весьма странная Рождественская стори!)
Сергей Проценко
Сергей Проценко
5 января 2015, 16:45
Ну не кулаками же. Участвовал в митингах, вёл переговоры с региональным представителем, категорически отказался от пролонгации, написал заявление о выдаче, показал копию договора на ипотеку, Наверное убедил, руководителя отделения, что не лояльный клиент. Да, и сумма не значительная.
29 декабря 2014, 13:41
Мне тоже в 35 отделении выдают практически каждый день по 200-300 долларов, без выбивания!
perumova
perumova
29 декабря 2014, 14:21
Я читаю не только эту ветку. Многие пишут что получают выплаты в валюте. Но в 90% случаев это касается процентов или партнерских выплат.
igor5star
igor5star
29 декабря 2014, 16:24
Это по партнерке выплачивают? А в каком городе?
29 декабря 2014, 21:42
Выдают закончившийся депозит в киеве отд.35 на ул. горького.
vivat73
vivat73
30 декабря 2014, 10:45
По партнерському мені виплатили обіцяні 15% під кінець року — все, що ще були винні, і майже всі відсотки. Якби мали дрібні купюри, то взагалі все забрав би. Відчуття були, ніби дійсно свято прийшло
Elena1997
Elena1997
3 января 2015, 10:28
Актуальный блог, советую почитать тем, кто продолжает верить в светлое будущее ФИ
minfin.com.ua/blogs/Prorok/61310/