лимит 0

akneta 25 декабря 2014, 17:59
уже 5 дней на моей карте стоит лимит 0!!!
уже больше месяца эта контора незаконной пользуется моими деньгами и заставляет переоформлять депозит. сил никаких нету. буду собирать документы и обращаться в суд.
За все злодеяния воздастся по заслугам!

26 декабря 2014, 8:47
Попробуйте 300
26 декабря 2014, 8:53
Та же ситуация, только третий день! Но хорошо что депозитные договора по 2 недели, после 6 числа так же в суд!
Serega8128
Serega8128
26 декабря 2014, 9:55
Что значит деп
Договор 2 недели
26 декабря 2014, 10:00
Значит депозит по 2 недели! еще месяц назад такой был!
26 декабря 2014, 9:08
Расскажите что в суде тоже хочу пробовать
26 декабря 2014, 9:34
После суда пойдете в исполнительную службу. Та направит обращение в банк. И получит отписку ) Угадайте какую? Такую же как в случае с НБУ и прокуратурой. Теперь ситуация — деньги не перечисляют исполнительной службе (ваш депозит), что вы будете делать дальше? Думаете ВАБ и ФИ так просто не боятся судов? Как минимум это затягивание времени не выдачи денег. Поймите главное — ФИ как и раньше ВАБу уже не важно имя и репутация на рынке. Все! Дальше любые методы, которые позволят отсрочить конец.Они не борются за клиента, не борются за имя.
А Бахматюк потом (если уже не делает этого) создаст новый банк, купив лицензию у НБУ, который сегодня полностью закрывает глаза на происходящее.
А банковские троли тем временем будут и дальше здесь рассказывать какой хороший банк и нужно перекладывать депозиты, причем на срок на 6 и более месяцев.
26 декабря 2014, 10:58
Чесно говоря я так и подозревала, но если например использовать статьи применимые к посадовим особам банку, а не в общем к банку?
26 декабря 2014, 11:08
Мне тоже обещали применить статьи к посадовым особам, но потом ввели ВА и все оказалось тщетно. Если успеете, то возможно это поможет. Если вы далеко от Киева — очень много времени уйдет на переписку между ИС и банком.Есть вариант, что банк ссылаясь на плохое финансовое состояние будет выплачивать частями, снова же задерживая выплату. Т.е. вообщем на это все может уйти более 6 месяцев. За это время вам не насчитают процентов. А если введут ВА — вообще все осложнится, т.к. счета будут арестованы исполнительной службой и есть опасность, что не попадете в первую волну выплат даже при окончившемся депо. И как потом ФГВ ведет себя с арестованными счетами — не известно.Но я думаю, что ФГВ использует это как основание к невыплате вообще или затянет время выплаты под соусом «проверки и уточнения причины ареста».
26 декабря 2014, 12:11
Мне кажется в ФИ не введут ВА, не знаю возможно основываюсь на слухах о рефинансировании, интересно было бы послушать судебные практики людей с ФИ
vvv1275
vvv1275
26 декабря 2014, 12:23
Лимит 0. Только что задала такой вопрос и его удалили вместе с ещё двумя другими отзывами. Слов нормальных нет. Хочется сделать что-то плохое. Достали всоими издевательствами.
26 декабря 2014, 16:49
Рефинансироввние подобных структур — коррупционная схема по выводу денег.Если бы это было не так, ВАБ бы жил и здравствовал. Иначе зачем давать рефинанс?