Банк ФИ - ..!

shvitaly shvitaly
25 декабря 2014, 17:52
С сентября 2014 ФИ украл мои деньги с депозита и изредка удается только по 1000 в день получить. Замануха типа «оставьте контакт. инф-ю — мы с вами свяжемся» абсолютно пустой звук. Скоро месяц, как мне такое предложили — соврали! ФИ отказывается даже за 2% перевести деньги с моего счета в другой банк. Скорее бы… — иначе… все вывезет за рубеж. Кстати,… интенсивно распродает свои активы — значит и банкам его крышка. НБУ абсолютно никак не реагирует.

25 декабря 2014, 18:54
Елена
За 2 % )
ВАБ за 15 % не переводил с середины лета )
shvitaly
shvitaly
26 декабря 2014, 09:06
Вот ВАБ и сдох, а ВА (может быть) хоть частично компенсирует пострадавшим потери. Но не будем забывать, что эта компенсация — перекладывание наших с вами денег из одного кармана в другой. То что ВАБ (читай — его владелец) украл у него никто отнимать не собирается. А бахматюк активно избавляется от своих предприятий в Украине и уже приготовил тепленькое место где-то подальше от обманутых им клиентов — он думает, что Земля большая и сможет на наши деньги неплохо прожить за рубежом.
26 декабря 2014, 11:49
Виктория, В выплате из ФГВ отказать "ГРОШІ ВТРАЧЕНО"
Он наверное не думает, что Земля не только большая, но и круглая. Когда-то ему и его семье придётся ответить за страдания наши и наших семей.
Лимиты перестали давать. Чисто измываются над нами. Столько нервов, что на когда-то полученные деньги даже на лекарства не хватит. Когда этот ужас уже закончится? Две дороги оставляют: психушка или онкодиспансер, а детей куда?
26 декабря 2014, 12:56
Виктория, В выплате из ФГВ отказать "ГРОШІ ВТРАЧЕНО"
Куда смотрит НБУ? Да это их крыша. Сидят там как у кормушки в том НБУ. И ВА для них как отличный способ заработать. Большие люди там делают себе и своим семьям большие деньги из наших. Стоит ли им туда писать, жаловаться одному вору на другого-его подельщика?
26 декабря 2014, 14:49
Елена
+3 )
viola1980
viola1980
29 декабря 2014, 08:40
Как решаются суды интересно на посадовых особ?