ПРОШУ РАЗБЛОКИРОВАТЬ МОЮ КАРТУ №5351301210096208

bmv7162 25 декабря 2014, 14:14
2 дня назад истек срок действия договора по депозитному вкладу в грн., в соответствии с" последней модой" банка деньги переброшены на мою карточку, с которой можно в день со слов менеджеров снимать ежедневно 100 грн… В отделении на мой вопрос на каком основании я УЖЕ два дня не могу снять лимитированные но положенные в день 1000 грн ответ один и тот же — вы пробуйте в разных банкоматах! В течение только 25.12.2014, выполняя вышеназванную рекомендацию перепробовала 8 (!) банкоматов и все — от различных банков. Но результат один и тот же — «ТРАНЗАКЦИЯ НЕ ВОЗМОЖНА» согласно ст. 1058 и 1060 ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА УКРАИНЫ в частности. говорится «банк зобов'язаний видати вклад або його частину на першу вимогу вкладника». Слово «видати» означает «видати» — см. словарь Даля, относящиеся статьи ЦК и ЗУ «про банки і банківську діяльність», а не некую хитроумную операцию без реальной выдачи,, что бы они там не намалевали в Договоре!!! Резюме: на основании изложенного и в соответствии с действующим законодательством прошу разблокировать мою карту, без вмешательства судебных и праоохранительных органов.

Elena1997
Elena1997
25 декабря 2014, 16:27
Вот и начались те же пляски, что были в ВАБе. Следующее ноу хау будет — зависшая система и тех. причины.
vvvvvvv111
vvvvvvv111
25 декабря 2014, 18:39
И оценочку 4 ( хорошо) поставил. Вам же все нравится, о чем еще просите-то?)