валютный депозит

stolb stolb
23 декабря 2014, 16:39
Открыл валютный депозит на всю сумму закончившегося депозита. Считаю, что по поводу валюты волноваться нет причин. Она в цене только растет, проценты по депозиту выплачивают вовремя и в полном объеме. Но при этом другим клиентам банка хочу посоветовать не держать все деньги в одном банке. Я так практикую уже несколько лет и остаюсь только в плюсе, не смотря на то что с банками бывают разные ситуации.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
23 декабря 2014, 17:59
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 23.12.2014).
Пользователь предоставил документы ( копия договора ) по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.

1954 P
1954 P
23 декабря 2014, 17:52
А не приходилось получать компенсацию от ФГ в гривнах, по курсу намного ниже реального? Лежало в банке 5000 дол. Когда ФГ выплатил по курссу11.6. фоктический курс был 15. Вот Вам и «прибыль» — минус 1134дол.
bianka
bianka
23 декабря 2014, 19:09
Я тоже в больших минусах, так как забирала с Дельта банка 10 тысяч евро по очень заниженному курсу в гривнах, сейчас перевожу в доллары. В ФИ тоже лежат евро и доллары, но никто по сроку не отдал, переложила на 15/85, по евро 15 процентов отдали, а 15 по долларам уже больше 3 недель не отдают и проценты уже больше 2-х месяцев в валюте получить не могу… Вот и результат разных банков… лучше дома под подушкой!!! что и сделаю, если удастся хоть что то здесь забрать((
irinapoltava
irinapoltava
24 декабря 2014, 01:05
Дома хранить конечно можно но только растратятся быстро.