Банк финансовых ..

free61 23 декабря 2014, 10:49
Харьков.22/12/14/Только что из банка с выпиской. Выписка- финансовый документ. В ней: повернення депозиту- сумма, доступная к использованию сумма с учетом блокировок и сумма без учета блокировок — одна и та же сумма. По факту картой рассчитаться нельзя. На горячей линии линии при проверке карты заявляют установлен лимит на снятие 0, чтобы изменить лимит- переоформьте депозит.

Т.о. банк в отчетности для НБУ показывает возврат депозитов, доступность депозита на карте, а фактически блокирует карту с целью завладения денежными средствами

Написала в отделении банка заявление -требование разблокировать карту, чем зафиксировала факт незаконного удержания ( завладения)чужого имущества банком.

Следующий шаг заявление в правоохранительные органы о финансовых махинациях в банке Финансовая инициатива. Завладение чужим имуществом- статья в уголовном кодексе.
Банк Финансовая Инициатива
23 декабря 2014, 13:40
Добрый день, free61.
Оставьте пожалуйста ваши контакты (номер телефона, ФИО и номер отделения) мы проверим указанную вами информацию и поможем в решении Вашего вопроса. Информацию вы можете направить личным сообщением на форуме либо на адрес: pr@the-bank.com.ua.
Минфин
Ответ администратора
25 декабря 2014, 14:40
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 25.12.2014).
Пользователь предоставил копию документов по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.

free61
free61
23 декабря 2014, 15:37
Заявления- требования первоначальные и повторные на имя председателя правления с указанием ФИО, номера телефона и отделения направлены на info@the-bank.com.ua 22.12.14. и 23.12.1и и на pr@the-bank.com.ua. 23.12.14. Разблокируйте карты и дайте доступ к деньгам депозита, которые вы как-бы вернули по своим документам.