На сегодня

akneta akneta
22 декабря 2014, 16:12
на карте лимит на снятие — 0!
«вам нужно переоформить депозит на полгода» — ответ один, что на горячей линии, что в отделении.

проблемы с выдачей депозитов в гривне
некомпетентность сотрудников
проблемы с безналичным расчетом
обман клиентов
навязывание услуг
отсутствие налички в кассе банка

в этой ветке пытаются замылить многие глаза. Депозиты не отдают, лимит на карте 0 продолжается, этот лимит никто ни по каким заявлениям не открывает и не поднимает, заставляют переоформлять депозиты, ничего за последнее время не изменилось.

krsplavukrnet
krsplavukrnet
22 декабря 2014, 16:21
А в Одессе… пишут что все как в раю...---… консультируют… отдают доллары евро.фунты франки… за гривны вообще молчу (((
MarinaSit
MarinaSit
22 декабря 2014, 16:24
Я уже обо всем практически прочитала, а что вы под этим пунктом имеете ввиду?
проблемы с безналичным расчетом?
akneta
akneta
22 декабря 2014, 19:24
MarinaSit, о каком «пункте» вы спрашиваете?
проблемы с возвратом депозитов, их выплатой, с заморозкой карты, на которой лежит депозит, с лимитом 0 на снятие наличных через что угодно (касса, банкомат, оплата в интернете, оплата в магазине).
у вас, я так понимаю, проблем нет?
edik45
edik45
22 декабря 2014, 20:22
Тело Вашего завершенного депо — это святая святых банка ФИ.
Оно уже рассматривается как его собственность, которая страстно оберегается руководством. Здесь есть что то мистическое, не исследованное научным миром и особенно правовыми органами Украины.
Раскрыть эту тайну и помочь этим органам обязаны сами вкладчики завершенных депозитов. НБУ, прокуратура, суд взывает к Вашей совести господа. Остановим это измывательство банка ФИ над телами наших депозитов!