спасибо форуму, колл-центру и девушке Тане!

fillipryaz fillipryaz
22 декабря 2014, 01:33
Ситуация патовая — потерял карточку в ночное время в людном месте. Учитывая, что небольшие суммы можно снимать без ввода пин-кода, а через интернет вообще не надо его знать очень нервничал, что не успею заблокировать до того как кто-то решит воспользоваться моей картой в корыстных целях!
На форуме подсказали куда звонить блокировать (спасибо форуму)- сделал, оператор достаточно оперативно все сделал и даже проверили были или нет переводы денег с карты. Спасибо колл-центру.
Где-то через час звонит оператор колл-центра и сообщает что моя карта ждет меня у администратора развлекательного центра (кто нашел не знаю, а вот администратору Татьяне спасибо :)). Ее нашли, передали туда и люди ночью принялись разыскивать хозяина, дозвонились на колл-центр и передали информацию о месте нахождения карты! Я даже не ожидал что такое в наше время бывает!
Уже забрал карту. В понедельник буду пытаться разблокировать ее.
Еще раз спасибо всем выше перечисленным!

Sergey62
Sergey62
22 декабря 2014, 08:48
Мир не без добрых людей.
В любой ситуации не следует паниковать.
Сейчас вкладчики паникуют и пытаются вывести не только гривну но и валюту с банков.
Я этого не делаю.
Так как этим мы только усугубляем ситуацию, которая со временем повернется против нас в виде цен на все товары и услуги и в результате дальнейшее обнищание рядовых жителей.
krsplavukrnet
krsplavukrnet
22 декабря 2014, 12:09
Да да несомненно… (((.-а вы часом не того...-не за мир во всем мире ..???