депо в нац валюте

nk2020 19 декабря 2014, 23:18
Я сегодня тоже перезаключил договор (Киев) на новый срок. Часть обещанную выплатили сразу же, то есть в кассе деньги есть. Но еще могу отметить один момент — похоже на то что маленькие депозиты отдают без перезаключения. Потому что сам видел как девушка пришла забирать свой депозит на 5000 гривен и ей его отдали без проволочек и уговоров.
Не разделяю негативные настроения некоторых форумчан. Думаю, что программа по стабилизации в банке начала давать свои результаты!

aleks3321
aleks3321
20 декабря 2014, 1:10
Программа по стабилизации банка — это блокировка счетов вкладчиков. Клиенты лишены возможности расплачиваться своим картами даже при безналичном расчете в торговых сетях. Это уголовное преступление а не программа стабилизации. А сотрудники банка которые принимают участие в этом — соучастники.
candidat
candidat
20 декабря 2014, 2:11
Видимо, это происходит потому, что минимальная сумма для открытия депозита — 5000 грн. А раз она меньше, то и перезаключить нельзя.
MasterZ
MasterZ
20 декабря 2014, 12:59
Угу, верим-верим… сразу все все отдали и еще и доплатили… «программа по стабилизации в банке» — гггг… петросян отдыхает:)

И как обычно:
nk2020
19 декабря 2014, 23:18
Зарегистрирован:
19 декабря 2014
Последний раз был на сайте:
20 декабря 2014 в 00:03