85/15, он же 87,5/12,5, он же 90/10...

candidat 18 декабря 2014, 1:43
Кто-нибудь понимает принцип определения соотношения? Тут многие говорят о 85/15, на горячей линии говорят, что соотношение надо узнавать в отделении. А в отделениях все по-разному: в одном 87,5 на 12,5, в другом 90 на 10. Это что получается: каждое отделение самолично сколько хочет, столько и ставит?

Memoris
Memoris
18 декабря 2014, 8:41
Я понимаю так: 15/85 — базовое предложение, а дальше как пойдет. Но пойдет в сторону увеличения суммы на руки, а не наоборот.
ksy90
ksy90
18 декабря 2014, 9:09
Взалежності від суми вкладу та від підкріплення відділення грошима, це як ліміти… все ж індивідуально(((
18 декабря 2014, 9:44
Якщо сума невелика, до тисячі у валюті, то може бути і 25%
18 декабря 2014, 20:50
Не может! 15 % и ВСЕ!
13 января 2015, 9:15
З власного досвіду кажу. Але це було ще у жовтні. Зараз точно такого немає
aleks3321
aleks3321
18 декабря 2014, 13:13
В ФИ каждое отделение работает автономно, и сверху им идет своя разнарядка по привлечению и удержанию клиентов. Возможно от этого и з.п. зависит, но точно не знаю. Поэтому работают каждый в своем стиле. Фокусы у всех свои.
gorbenkos
gorbenkos
18 декабря 2014, 13:18
Значит торг уместен :) это хорошо)
akneta
akneta
18 декабря 2014, 15:35
Торг, как на базаре, а не в финансовом учреждении. осталось только улыбаться…
dzintars
dzintars
18 декабря 2014, 17:55
Касательно вопроса докладываю, сегодня в моем отделинии произошел перевклад по схеме 85/15, с начальником в (нормальных) как говорится, ну так вот тема выглядит так — изначально 90/10, НО!!! для ЛУЧШИХ из ЛУЧШИХ самых лояльных клиентов, предлагается 85/15, причем начальник должен доказать и обосновать что именно этот клиент является лучшим. Кстати для интереса выдали полтинниками корешки с печатями луцкого отделения датированными 16-м числом, вобщем контрольного пересчёта не было, так шо во где бабло водится!
18 декабря 2014, 20:52
Ерунда сам не раз слышал 85 на 15, без никаких уменьшений!
candidat
candidat
18 декабря 2014, 23:38
То, что вы слышали только 85/15 не означает, что других нет. В моем отделении, когда я спросил насчет 85/15, меня поправили, что не 85/15, а 87,5/12,5.
Можете также позвонить на горячую линию и спросить про перевклад, вам там скажут, что соотношение надо узнавать в отделении. Т.е. получается, что единого соотношения нет.