Расчеты картой

Memoris 17 декабря 2014, 22:22
при расчетах картой проблем по-прежнему не наблюдается. Смущают только непредсказуемые скачки курса, из-за чего не рискую платить в интернете — курс пересчета может не порадовать.
Минфин
Ответ администратора
18 декабря 2014, 12:24
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 19.12.2014).
Пользователь предоставил документы ( копия квитанции о получении денег с валютного депозита) по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.

gorbenkos
gorbenkos
17 декабря 2014, 22:40
А у вас валютная карта? или вы платите гривневой заграницей?
krsplavukrnet
krsplavukrnet
17 декабря 2014, 23:14
Не суетитесь ) платежи в нете ..-банком запрещены…
18 декабря 2014, 1:27
Почему это запрещены? Если в пределах лимита, то все спокойно работает. Вот у меня вчера деньги по карте были недоступны, так и платеж за инет не прошел. Сегодня лимит повысили, и платеж за инет свободно прошел. Моментально, как и всегда, когда плачу за инет картой.
20 декабря 2014, 4:15
Вы обращались куда-либо чтобы вам повысили лимит?
20 декабря 2014, 16:34
Нет. У меня закончился основной срок по Лояльному, по заявлению расторг, деньги должны были поступить на депозитную карту, но почему-то где-то задержались. Я об этом не знал, думал, что деньги уже есть, попробовал заплатить за инет, но платеж не прошел. Когда же деньги поступили карту, то сам собой у меня образовался лимит в 3000 грн. Поэтому со второй попытки платеж прошел. Для установления этого лимита я никуда не звонил.
akneta
akneta
18 декабря 2014, 0:11
У Memoris в его фантазиях проблем ни одного дня не наблюдалось на протяжении всего времени пребывания на этом сайте)
и конечно же +1 положительный отзыв в копилку бото-сотрудника банка)
18 декабря 2014, 8:24
Akneta как вы в точку написали по поводу банковского бота Memoris… сегодня опять идем в отделение ( город Николаев )… выбивать свои деньги… как они уже достали… но выхода нет… до победы! или до ВА
Memoris
Memoris
18 декабря 2014, 8:57
Прежде чем ляпать, узнайте кто такой бот. Для общего развития. Я пишу то, с чем столкнулся и разобрался, а не выливаю свою желчь в сеть. Гадостей там и так хватает, жаловаться умеем, а конструктива нет.
Кстати, я уже спорил с некоторыми форумчанами (на ветке другого банка) на залезание в мусорный бак и выставление фото на форуме. Человек 5 мне проспорило, но все как один просто исчезли с форума без предоставления фото.
Если интересны детали — они есть в истории.
19 декабря 2014, 8:25
Я вот только понять не могу… почему я должна предоставлять в принципе свое фото… какое это имеет отношение к тому что банк ФИ не возврвщает мне тело депозита по окончанию срока, а фото мое будет и так-же фото других пострадавших от действий банка «Финансовая инициатива» в газете « Наш город» 24 декабря ( город Николаев )…
18 декабря 2014, 13:24
Верно. В интернете платить лучше не рискуйте. Деньги может снять, а вот оплата произведена не будет. Грабеж. Потом идите и доказывайте.