...ФИ дальше .. блокируют карты

tungus 16 декабря 2014, 9:18
с 1.12 до 05.12. заблокировали депозитную карту и склоняли к 85/15, когда были посланы на .… — разблокировали… это счастье длилось с 6.12. по 9.12 потом снова блок… после телефонных разговоров с начальницей и очередного послания на… с их предложением 85/15, с 12.12 разблокировали карту… и вот настало 16.12 — и снова… лимит «0»!!!… не снять… и это при том, что этот… банк получил 3 млрд. рефинанса, а… лимит в 900 грн. в сутки блокирует…… пойдука я в суд…

Odessito4ka
Odessito4ka
16 декабря 2014, 9:38
+ 1, та же фигня с лимитами…
16 декабря 2014, 9:46
Врахуйте те що доки буде тривати суд ви нічого зняти не зможете взагалі, рахунки заблоковані((((… тому дивіться самі по Вашому окремому випадку.
tungus
tungus
16 декабря 2014, 9:50
Я все врахував, тому що юрист… но чем терпеть такое издевательство, я лучше получу решение суда, а исполнительная служба заблокирует мой счет с которого принудительно снимет все, а банку еще и некоторые «бонусы» достанутся после решения суда… да… это займет с полгода… но я не дам о себя вытирать ноги… я и так шел навстречу этим… не опротестовывая их «лимиты»… но они переходят все границы ставя лимит «0»…
Memoris
Memoris
16 декабря 2014, 10:30
Лимитов «0» нет вообще
16 декабря 2014, 11:19
Тут суть в том, какие именно деньги вы получаете с карты. Если вы пока получаете только проценты, то по процентам действительно никаких ограничений (лимитов) нет. А вот тело депозита, когда оно попадает на карту, уже нельзя свободно получать. И систему с выдачей тела фиг поймешь. У меня депозит только сегодня закончился, поэтому не имею личного опыта на сей вопрос, но пишут, что то дают по 1000 в день 2-3 дня, потом ничего не дают. В общем. неразбериха какая-то.
16 декабря 2014, 12:03
Кандидат, а вы ж писали про то, что проблем по выдаче нет и люди сочиняют сказки про лимиты. Че ж так риторика поменялась? И « опыта личного не имеет » уже. А раньше ж всех во лжи обвинял и все знал. И « тело депозита нельзя свободно получать уже».
16 декабря 2014, 12:08
Ну, давайте, потрудитесь найти, где я говорил то, что вы мне приписываете. А пока не найдете, я вас обвиняю во лжи. А то, я вижу, у вас риторика не меняется: кто бы что не сказал — все неправда.
16 декабря 2014, 12:13
Много чести — ваши комментарии перечитывать.
16 декабря 2014, 12:22
Так и не надо трепаться о том, чего не можете подтвердить. Приснилось что-то?
16 декабря 2014, 12:35
Когда люди пишут, что с карт невозможно ничего снять, не уточняя, о какой конкретно карте они говорят — это, как вы выразились, сказки про лимиты. Т.к. по инициативной лимиты остались старые. По выдаче ПРОЦЕНТОВ проблем нет. Когда в июне получал тело депозита, проблем с выдачей не было. Сейчас условия выдачи совсем иные, поэтому в теперешних условиях личного опыта получения депозита не имею. Что изменилось в риторике? А ничего! В общем, как никто и не сомневался, вы просто трепло.
16 декабря 2014, 11:37
Ваше право, тимчасо адміністрація не за горами, можливо є сенс зачекати і швидше отримати свої гроші… вирішувати вам, адже ви самі знаєте яка там у Вас сума і що вам робити
viol
viol
16 декабря 2014, 9:58
Карту Вам разблокировали не потому что звонили. Я никуда не звонил и мне тоже разблокировали. А теперь снова у всех голяк. То же будет и с судом. Пока Вы будете судится (не помню что бы кому это помогло) — доллар будет 30. Сегодня люди вышли — это единственный выход. Жаль я живу не в Киеве.
16 декабря 2014, 11:15
На горячей линии мне тоже так сказали, мол, лимиты изменяются автоматически, и никакие никуда звонки на лимиты не влияют.
16 декабря 2014, 12:44
Этот банк не получал 3 млрд. Эта сумма была выдана на несколько банков. А вот какую часть из 3 млрд. получила ФИ, это науке неизвестно.