В Одессе на Адмиральском кормят одними обещаниями!

meduze meduze
13 декабря 2014, 09:24
Удивляет колоссальная работоспособность этого отделения. Это ж сколько терпения надо иметь чтоб каждый день вешать лапшу на уши клиентам. А главное фантазия какая богатая у людей. Прям слово лживый — это не про них. Я считаю, что вежливое вранье — это однозначно вранье! И позиция что мы, сотрудники, ни в чем не виноваты — не прокатит.
Вот так придет человек, поведется на ваш вежливый тон и доверит вам свои деньги, и подпишет договор с вашими тарифами и комиссиями. Он же не знает, что у банка практикуют повышения комиссии без надлежащего уведомления за положенное количество дней. Он же не знает что банк вывешивает на своем сайте задними датами изменения в тарифах. Он же не знает что здесь НИКОГДА нет денег в кассе. А валюта для этого банка просто анриал, это что-то из раздела фантастики. Он же этот бедный потенциальный клиент этого ничего не знает.
НЕ доверяйте свои деньги отделению в Одессе на Адмиральском. и вообще этому банку!

krsplavukrnet
krsplavukrnet
13 декабря 2014, 09:55
+100%
Memoris
Memoris
13 декабря 2014, 22:03
Медуза, всем уже ясно, что Вам не нравится начальник на Адмиральском. Перейдите в другое отделение и всего-то делов!
meduze
meduze
14 декабря 2014, 22:56
Действительно, это так просто. ведь в этом банке все операции выполняют быстро и просто, перевод на другое отделение боюсь не по силам работникам банка. я потом вообще свой депозит не найду. а на счет нравится не нравится. Да не нравится!