Банк финансовая инициатива продолжает незаконно удерживать мою собственность

vvvvvvv111 vvvvvvv111
11 декабря 2014, 21:32
не засчитана
Банк нарушает Законы Украины, Конституцию, Закон о банках и банковской деятельности, постановления НБУ. Банк игнорирует права человека. Заказные отзывы про 26 отделение не имеют ничего общего с реальной обстановкой по невозврату депозитов банком.
Финансовая Инициатива
12 декабря 2014, 10:26
Добрый день, vvvvvvv111.
Оставьте пожалуйста ваши контакты (номер телефона, ФИО) мы проверим указанную вами информацию и поможем в решении Вашего вопроса. Информацию вы можете направить личным сообщением на форуме либо на адрес: pr@the-bank.com.ua.

klient67
Суперстар!)
NataliaB
NataliaB
12 декабря 2014, 06:14
Кстати, я знаю этого Коровяковского. Реально суперстар. Не шучу. Только самые лучшие отзывы и приятные воспоминания об этом человеке. Жаль, что он перешел на другое отделение. Только он всегда по человечески вникал в ситуацию каждого и всегда помогал. После его ухода на отделении на Героев Сталинграда один подонок сменяет другого и имя им легион. Банк — это сборище мразей во главе с его хозяином. Полная финансовая безЫнициатива!
FinBank
FinBank
12 декабря 2014, 11:02
Не забывайте и не ленитесь по всем случаям беспредела в банке ФИ звонить в Нац Банк 044-230-19-99,044-230-19-60. Да, дозвониться сложновато, но НацБанк будет в курсе всего, что происходит в этой шарашкиной конторе.
12 декабря 2014, 11:16
Клиент, Киев
Нацбанк и так в курсе. Но звонить нужно. Под лежачий камень, как говорится…