Неконтролируемый...

viol viol
10 декабря 2014, 17:43
Пять дней подряд получаю по тысяче. Обрадовался, думаю дело хоть как то пошло. Но обратил внимание — Вчера был баланс один, сегодня после снятия тысячи исчезло 40 гр. На следующий день при таких же обстоятельствах исчезло около 20 гр. Если это проценты за снятие, то почему не снимается сразу?, да и проценты согласитесь грабительские. По моему пошёл обратный процесс — теперь я назад отдаю проценты, которые я накопил за год. Видимо очередной хитрый развод чудо-банка. И вообще все мои комменты на следующий день удаляются.

ksy90
ksy90
10 декабря 2014, 17:49
Оксана, Київ
Комісія 8грн з 1000 в банкоматах Атмасфери, якщо ви знімали 5днів то *8 =40 грн, комісія знімається пізніше… беріть виписку в банку, там все буде видно
10 декабря 2014, 18:07
Она что снимается через пять дней а не каждый раз? На следующий день было 16 за 800 гр. ???
А где бесплатно, подскажите, хотя выбирать не приходится. Вообще то мне говорил что в сети атмосфера бесплатно если снимаешь до трёх раз в день.
10 декабря 2014, 19:49
На снятие в банкоматах сети Атмосферы где-то во второй половине сентября изменились тарифы — любое снятие 0,6% от снимаемой суммы +1грн или 2грн за операцию(( раньше было бесплатно до трех раз в месяц.
без комиссии можно снять только в кассе отделения или в банкомате ФИ — на Щорса, он только один работает.
12 декабря 2014, 03:09
Вы о какой карте говорите? По депозитной и сейчас 3 транзакции в месяц бесплатно
16 декабря 2014, 19:19
Про депозитную пишу. 3 транзакции бесплатно в месяц в банкоматах Атмосферы было еще в сентябре.
16 декабря 2014, 22:45
www.the-bank.com.ua/user_file/Depo_41214.pdf
п.3.1. А это что? Хотите сказать, что дезинформация?
Или вы счастливый обладатель Gold или Platinum? Тогда я вас поздравляю.
17 декабря 2014, 03:56
К сожалению, информация которая там предоставлена не соответствует действительности, как и та, что банк в обязательном порядке должен в день завершения депозита выплатить его владельцу :(

в отделении три раза уточняла именно эту информацию (возможность бесплатного снятия денег через Атмосферу) — отменили.

Не раз была свидетелем удивления и возмущения этому, потому что с клиентов снималась комиссия при первом же снятии, когда у всех есть информация про три бесплатных.

Банк оставляет за собой право изменять условия пользования картой БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ клиентов. А также и не обновлять информацию на сайте.

«Звоните и уточняйте» мне ответили на вопрос «почему меня не поставили в известность???».
«Эти тарифы каждый день меняются, что я сама не успеваю за ними уследить и тем более знать их на память», — тоже «порадовал» раз ответ в отделении.

вы сами снимали хоть раз в последнее время в Атмосфере без комиссии?
17 декабря 2014, 14:28
Нет ничего проще проверить. Открываем выписку по депозитной карте и — опа! — нет комиссии.Так что вам или индивидуально не повезло, или вас каким-то образом прокатило ваше отделение. Как говорится, поздравляю, вас разыграли.
P.S. 5.12 были сняты в банкомате сети Атмосфера 500 грн. Выписка от 15.12, т.е. через 10 дней после снятия. Уже никто не скажет, что не банк не успел с меня комиссию содрать. Комиссии в разделе Расходы нет. Да и ни в каком разделе нет.
17 декабря 2014, 03:59
Их сайт — не догма )
вы бы лучше нашли на их сайте официальное заявление главы правления или акционера или же извинение за то, что они творят с клиентами и как их нагибают.

такое там есть? НЕТ
потому что вседозволенность!
krsplavukrnet
krsplavukrnet
10 декабря 2014, 18:12
Аналогично
10 декабря 2014, 18:33
Аналогично Вас удалят вместе со мной. Меня уже успели предупредить если я документы не предоставлю. Но вот беда в смс на день снятия нет никакой комиссии. Следующий раз посмотрю в чек. Кстати в Привате выдают только если набираешь по 100 и так 9 — 10 раз когда как. Как только набрал 200 — сразу «недостаточно средств». Может кому то пригодится.
10 декабря 2014, 19:51
Посчитайте теперь — мало того, что % от суммы, так еще и за каждое снятие плати!!!
10 декабря 2014, 21:27
Вот оно что! Поэтому по сто и дают Завтра узнаю на сколько наснимал.
Да уже как есть, могут опять заблокировать и неизвестно насколько. Забирать и валить отсюда подальше. Обратите внимание — ни одной жалобы на кредит. Видимо банк живёт исключительно на депозитах. Где ж он вам денег возьмёт. Банки на сайтах которых жалобы на кредиты с депозитами всё ок. отдают по первому требованию и всё сразу. Делайте выводы.