задолбало всё уже!

Odessito4ka 9 декабря 2014, 9:47
Начиная со вчерашнего дня, опять лимит на депо карте «о».На горячей линии сказали-обращайтесь в отделение.Обратилась в отделение-опять намекают на 15\85 «Может, лучше переложить всё ж?»… Чем это лучше??? чтоб через пологода мне опять не отдали депозит, а только проценты? Я так понимаю, тут среди форумчан есть люди, которых уже вынудили заключить 15/85, но в сентябре и на 100 дней, которые истекают или истекли.И судя по их отзывам, возвращать тело депо им не собираются… Как и нам… Отвратительный банк!!!

9 декабря 2014, 11:09
Это не со вчерашнего дня, а с 25.11 или с 24.11.
9 декабря 2014, 11:13
Вообще-то я знаю.Но у меня вопрос, ни когда ЭТО НАЧАЛоСь, а когда это ЗАКОНЧИТСЯ!!! И люди нормально смогут забрать СВОИ деньги.И если быть внимательным, я написала «со вчерашнего дня ОПЯТЬ»лимит по карте 0.До 25.11 удавалось хоть по 1000 снимать и до 4 000 расплачиваться через терминалы
9 декабря 2014, 11:22
Это закончится, когда в стране утихнет паника людей и они перестанут истерично забирать деньги и держать их под матрасом.(я не имею ввиду тех, кому свои деньги действительно нужны)
9 декабря 2014, 11:26
В других банках нет лимита 1000 грн или тем более 0, деньги выдают нормально, согласно правил НБУ.И в т.ч. с депозита(который закончился 2 мес.назад!).А нужны они мне или нет, это лично мое дело, и банка не касается.