....

figaro figaro
8 декабря 2014, 20:32
Подскажите пожалуйста! Какие сейчас лимиты на карточку? и можна ли перевести деньги в другой банк через Pay2You? Депозит заканчивается в конце декабря!

vvv1275
vvv1275
9 декабря 2014, 09:43
Виктория, В выплате из ФГВ отказать "ГРОШІ ВТРАЧЕНО"
У меня лимит 0 на давно закончившемся вкладе — остаток на деп.карте 7000.
Альберта Таун
Альберта Таун
9 декабря 2014, 17:44
У нас на карточке лимит =0. Ни расчетаться в магазине, ни перечислить в другой банк, ни снять через банкомат или кассу нельзя. Такое внутренее распоряжение в банке.
afromystigon
afromystigon
10 декабря 2014, 01:06
Pay2You и иже с ними — не работает. При попытке перевести — пишет что карта в стоп-листе. Есть другой способ который пока не просекли (озвучивать по понятным причинам тут не буду) но потеря — 2% от суммы перевода.

Другая проблема — что ставят лимит на снятие 0. Это уже сложнее. Я например, устроив большой скандал и применив несколько гнусных приемов — смог таки разблокировать карту… на время. В отделении так и сказали — мы сделали что смогли, какое-то время работать будет, пока руководство не увидит и не блокнет по-новому, а это вопрос максимум недели.

Договариваюсь с журналистами, собираю группу активистов, приедем в это отделение и устроим там майдан с палатками на неопределенное время. Посмотрим как им это понравится…