Кто пробовал обращаться в милицию или прокуратуру?

Svetlana2014jul Svetlana2014jul
4 декабря 2014, 19:37
не засчитана
Начитавшись «умных» статей в интернете, я написала (как я думала для начала) в НБУ и общество по защите прав потребителей. Но оказалось, что советы юристов это если в правовом государстве вдруг обнаруживается банк-мошенник. А по факту ОЗПП ответило, что для таких вопросов есть регулятор — НБУ и мое письмо переправлено туда. НБУ (внимание!) написал, что проверка банков по обращению граждан не производится. Аплодисменты! Целиком и полностью поддерживаю Р. Кравца, который подал на Гонтареву в суд. Хочется подать в суд сразу на НБУ, минуя «Финансовую инициативу». Т.к. судя по всему, если бы банки знали, что за такие нарушения и мошенничество их будут лишать лицензии и т.п., то они поступали по другому.
И мне не верится, что првительство в полном неведении по поводу данной ситуации с банками.
Финансовая Инициатива
4 декабря 2014, 20:14
Добрый вечер, Svetlana2014jul.
Изложите пожалуйста суть вашей проблемы и укажите контакты (номер телефона, ФИО и адрес отделения). Мы проверим указанную вами информацию и поможем в решении Вашего вопроса. Информацию вы можете направить личным сообщением на форуме либо на адрес: pr@the-bank.com.ua.

bagola
bagola
4 декабря 2014, 20:03
Одесса
Согласен на все сто! Где аресты банкиров и конфискация их имущества? Или все ждут когда вкладчики сами придут?
4 декабря 2014, 20:06
НБУ занято другими делами и проблемы вкладчиков ФИ это — дело самих вкладчиков (вспомните про утопающих), которым следует обьединяться и требовать свои кровные через СМИ, МВД, прокуратуру и не забывать президента, ведь в Украине победила революция гидности.
4 декабря 2014, 20:29
Только что прочитал этот блог minfin.com.ua/blogs/Donkey/60951/, который дает полный ответ на вопросы Svetlana2014jul да и всем остальным, которые неботы.
Svetlana2014jul
Svetlana2014jul
4 декабря 2014, 20:29
Ответ банку.

НЕуважаемый банк, мои письма переданы и зарегистрированы в отделении, где были оформлены депозиты.
Ни одного письменного ответа я не получила. Так что не надо делать хорошую мину при плохой игре!