Помогите советом

valentin999lev valentin999lev
28 ноября 2014, 19:28
Стоит ли открывать «инициативную карту» для перевода средств с депозитной? Гарантируется ли «инициативный» счет ФЛГ? Можно ли перекидывать средства с нее на карты других банков, снимать наличные и расплачиваться в торговых сетях? Всем кто даст полезную информацию буду очень признателен!!!

FILATOV13
FILATOV13
28 ноября 2014, 20:02
Денис, Харьков
Карту откроют. С депозитной не перекинут. Если-бы всё было так просто, все-бы уже понаоткрывали себе инициативных карт и горя не знали.
candidat
candidat
28 ноября 2014, 21:02
Наверное, должно гарантироваться, т.к. всегда пишется, что фонд возвращает средства с депозитов и банковских счетов. Думаю, инициативная должна подпадать под понятие «банковский счет».
krsplavukrnet
krsplavukrnet
29 ноября 2014, 14:44
Стоит обращаться-- в общество защиты прав потребителе. ОБЭП. прокуратуру… а затем в СУД… или ждать ВА… и фонд гарантир. вкладов… банк не ориентирован.на работу..- это касса по приему средств от трудящихся… и затем… всяких муток…
lex1
lex1
29 ноября 2014, 20:52
100% касса по приёму, но никак на отдачу!!! Каждую неделю открывают новые отделения по стране на наши деньги, сволочи! Оболванивают людей и жируют себе!!! А какие тачки стоят на щорса, тоже на наши деньги куплленые!!!
vvv1275
vvv1275
1 декабря 2014, 23:41
Виктория, В выплате из ФГВ отказать "ГРОШІ ВТРАЧЕНО"
Моё впечатление, что Бахматюк заинтересован в введении в ФИ ВА.