50 процентов от процентов. Обнаглели вконец.

klient67 27 ноября 2014, 21:08
Сегодня пришла получать проценты в долларах, причем в кассе валюта была. А оказывается, теперь они платят только 50 процентов от начисленных процентов, типа программа больше не пропускает. Люди, не ведитесь на это! Нигде в ваших договорах это не прописано, может пропишут у тех, кто по глупости на полгода перезаключает. А в нашем договоре написано, что и вклад, и проценты по первому требованию вкладчика возвращаются.Не имеют никакого права!

kostya77
kostya77
27 ноября 2014, 21:12
А какого числа вам зачислились %?
realklient
realklient
27 ноября 2014, 21:38
Присоединяюсь к предыдущему вопросу — какого числа начисл. проценты?
Юрий  Иванченко
Юрий Иванченко
27 ноября 2014, 22:17
До 25-го-50 проц., после 25-го оформленные депозиты-100 проц… Я говорю нач.отделения: А если мы соберемся и во всех отделениях стекла побьем? И будем бить до победы?.. Ответ: Тогда ВА.
klient67
klient67
28 ноября 2014, 9:23
Ну так давайте ВА, если банк не в состоянии работать. Они по закону по первому требованию обязаны отдавать закончившиеся депо со всеми начисленными процентами (каждый день с ограничениями НБУ). А под тем тот бредом, который придумал ФИ, чтобы удержаться до полного вывода активов оттуда его горе-собственником, вкладчики не подписывались, в наших договорах об этом ничего не сказано.
Кому нужно — рассылаю образцы заяв в банк и НБУ, которые массово писали вкладчики ССБ, чтобы ввели ВА туда.И ВА таки ввели.
yourjackson
yourjackson
28 ноября 2014, 9:30
Вышлите пожалуйста на prikolblog@gmail.com
нужно накатать на этот говнобанк
paulball
paulball
28 ноября 2014, 11:21
Через полгода, и не эти письма помогли
28 ноября 2014, 14:26
И чего Вы все кудахчете? Кто будет Вас защищать? В суд обращаться не пробовали? А если будет 2-3тыс исков по стране — может и «зашевелится» банк?
vvv1275
vvv1275
29 ноября 2014, 0:46
Всегда была против ВА, но сейчас, если ничего не измениться с условиями возврата вклада, честно, это единственный выход и чем раньше, тем лучше. Уже год скоро, как не можем деньги забрать, а нам такие ультиматумы.
krsplavukrnet
krsplavukrnet
29 ноября 2014, 19:40
+ только прокуратура ОБЕП СБУ..._СУД...-это единственный способ забрать деньги у ОПГ.((((((((((- остальное иллюзии и потеря времени…