невозвращение вкладов

klema1959 klema1959
27 ноября 2014, 18:02
ни в коем случае не переоформляйте на их выдуманные депозиты на полгода с условиями ещё! Хватит, мы и так долго терпели, унизительно забирали по 1000 грн, а то, что сейчас, чувствуя свою полную распущенность при этой власти, банк пытается вытворять-это уже, как в 90-х-беспредел. Если мы все коллективно будем подавать жалобы в суды, прокуратуру, НБУ..., т е во все контролил структуры, то может эти… пошевелятся,

27 ноября 2014, 18:08
Дмитрий
Тем более, что те вклады, которые они предлагают не попадают под фонд!!!
incr3dible
incr3dible
27 ноября 2014, 18:17
Можете описать подробнее пожалуйста?
27 ноября 2014, 18:21
Дмитрий
В договоре есть пункт 7,1 или 7,2, в котором указывается, что вклад гарантируется фондом. В партнерском-же такой пункт отсутствует и в нем указано, что банк является участником фонда. Также узнал, что партнерского нет на офф. сайте, и этот депозит считается « с особыми условиями для вкладчика» от представителя другого банка.
50cent
50cent
27 ноября 2014, 18:44
Представитель другого банка это не авторитет в данном случае. Я слышал, что ФГВ обязывает банки подписывать у клиента специальное уведомление, если депозит не подпадает под фонд. Поправьте меня если не так.
27 ноября 2014, 19:37
Дмитрий
При попытке переоформить вклад никакого уведомления не было предоставлено, точно также, как и подтверждения того, что этот вклад гарантируется фондом не было!!! Была прикреплена только бумажка, какие депозиты попадают под фонд и все!
27 ноября 2014, 21:51
Пункт 7,2 не мінявся вже рік точно. Раніше теж було, що банк поінформував що є участником фонду.
laraforum
laraforum
27 ноября 2014, 22:11
Номера счетов, которые указываются в договорах начинаются на 2620… и 2625… Эти счета обслуживаются Фондом
FILATOV13
FILATOV13
27 ноября 2014, 18:10
Денис, Харьков
Почему не попадают? У вас есть такая информация?
Юрий  Иванченко
Юрий Иванченко
27 ноября 2014, 21:56
С 25 числа только 2 вида депозитов для старых клиентов и партнерского депозитного там нет.Подписался на Цикавый-пункт 7.3.-деньги по данному вкладу возмещаются ФГВ в суммах граничных размеров, т.е 200 т.грн.
lex1
lex1
27 ноября 2014, 18:43
Ни в коем случае не соглашайтесь на новые проодления и т.д. Пусть раскошеливается милиардердчик!!! Надо идти по судам и прокуратурам, хватит терпеть этот бандитский беспредел!!!
27 ноября 2014, 21:53
Це вірно. Якщо банк лопне, то гроші з поточних ідуть в першій черзі. Я повівся на умови. Тепер шкодую. До лютого іди знай що буде, а 15% я не бачу вже понад місяць.
Якщо і лонгувати то як казав класик Утром деньги вечером стулья! (с)
krsplavukrnet
krsplavukrnet
29 ноября 2014, 19:43
Только суд...-остальное пустой треп… у ОПГ денег забрать по другому не получиться…