В банке-близнеце -ВАБе- походу проблемы

vvvvvvv111 20 ноября 2014, 21:39
Что-то непонятное творится в отделении на Щорса. Вооруженные люди, захват, отделения не работают целый день. Есть информация, что ФИ на Щорса тоже оккупировали. Кто-то пишет ВА, кто-то захват. Может кто владеет информацией: что там происходит сейчас?

incr3dible
incr3dible
20 ноября 2014, 22:29
Тоже читаю соседнюю ветку ВАБа, хотелось бы узнать какие-то новости по ФИ.
А може кто подскажет почему о ВАБе многие сми пишут, НБУ упминает, все на ушах в общем. А про наш молчат везде, хотя лимиты такие же да и ситуация в общем схожая… это хорошо или плохо?
20 ноября 2014, 22:48
Это значит, что у них более организованная инициативная группа. У нас тоже уже создалась наконец.
21 ноября 2014, 13:26
Йоу йоу йоу, ребята, эта инициативная группа и доконала банк. Потому что все начали расторгать, снимать, писать, митинговать… И что в итоге? Да, полная огласка и всё честно. Но деньги любят тишину.
Пусть из самого стабильного банка всё вкладчики забирут деньги, что будет? Правильно, ВА.

Так что инициативничайте дальше, только можно после того, когда у меня срок наступит окончания депо?
21 ноября 2014, 13:29
ХА-ХА опять люди виноваты) не собственники, а вкладчики. Интересная позиция, однако
21 ноября 2014, 16:34
Ребята, поймите одну простую вещь, если бы вы хотели сохранить свои кровные, то понесли бы денежки в государственный банк, так? Ощадбанк, например.

Но все ж захотели заработать? Так сказать начали играть по крупному. Что теперь причитать?
Жадность породила бедность. Спросите, кто в этом виноват? В зеркало глянуть надо, в нём весь ответ.
21 ноября 2014, 17:58
Дмитрик, любой человек хочет заработать. Это нормально. То, что понесли именно в этот банк- так мы ж не в кредитный союз несли, а в БАНК. И потом, кто прав, кто виноват- глупая постановка вопроса в данном случае. И странная. Так говорят, когда сказать нечего. Все хотят сохранить свои кровные, и куда кому что нести, решат сами. А играют по крупному в казино. А не в государстве. И люди на это рассчитывали.
zalexx
zalexx
21 ноября 2014, 14:13
Странно?????? был в отделении на щорса в около 15-00, повезло выдали 100 баксов процентов, в банкомате были гривны но никаких вооруженных людей не видел, отделение работало в обычном режиме :)
21 ноября 2014, 17:53
На время сообщения смотреть не пытались? Это было вчера вечером
21 ноября 2014, 17:54
И если там были, то должны были видеть, что отделения ваба уже нет, даже вывеску вчера сняли.