Пустые слова!

PatriotX PatriotX
10 ноября 2014, 21:57
Да, да, дорогие мои, все это конечно хорошо, что мы такие умные, обознанные и закаленные, вкурсе, что по кассам — о как гривны так долара, что о эвро в этом банке только можно помечтать, что вынимать деньгт можно только в гривне через АТМОСФЕРУ 3000 /месяцбез комисии и заправляться через терминалы, у кого знакомства в супермаркетах, можно оставить карту у касира, она будет целый день проводить платежи вашей картой — 5000/день, а клиентскую наличку отдовать главному касиру- та, директору, а адиректор -вам. Пока, увы-это единственный способ выведения денег. Но что дальше??????????? Доллар растет, 200 000 по фонду — это уже меньше 15000$, а если завтра курс 20, что тогда????????? Какие предложения, у кого больше 15000$? Жду обсуждений.

владимир олефиров
владимир олефиров
10 ноября 2014, 22:01
Кривой Рог
НЕ обязательно через супер маркет можно обналичить.Автозаправка более реальный вариант!
10 ноября 2014, 22:09
Илья, Львов
Да я к примеру, но это пока вариант
10 ноября 2014, 22:10
Илья, Львов
Что будем делать с баксовыми депо?
10 ноября 2014, 22:10
Я уже на всех своих раскинул под курс 14, а тут 15 и конца края не видать
11 ноября 2014, 08:22
У меня такая же проблема, с той разницей что только собираюсь раскинуть. Поэтому прошу совета — как раскинуть? ходили каждый день в банк чтобы по 1100 перекинуть на кого-то, согласились ли на «партнерство» или на какие-то др депо переложили? если не затруднит — ответьте, пж-ста. Для меня это очень актуально.
prudens
prudens
11 ноября 2014, 00:01
Станислав, Харьков
По-моему тут только суд. И то не факт и через 3-6 мес. А тогда и банка уже может не быть.
11 ноября 2014, 01:06
Ехать к ближайшей границе и снимать за бугром в банкоматах, но опять таки терять и терять…
11 ноября 2014, 08:15
Meduze, для несведущих напшите, пж-ста как снять за границей (сколько можно в день) и какие потери? до 17% или я ошибаюсь? если вы снимали и у вас есть конкр опыт — ответьте, пж-ста
11 ноября 2014, 10:16
Нет опыта личного нет. это мой вывод на основании того что тут пишут, но я для себя такой путь вижу, но я на стадии переброски денег на карту, мне даже на карту депозит не кидают.
electron1981
electron1981
11 ноября 2014, 18:09
Якщо кордон з Росією, то веземо сюди рублі і конвертуємо. А якщо кордон з заходом? Чи Білорусією. За яким курсом зможете обміняти леї (румунські, чи молдавські), злоті, форинти, зайчики. Повезло якщо кордон з Словаччиною, а решті що робити? Не всюди можна прикупити за місцеву валюту долари, чи євро, якщо ти не резидент…

Не кажучи по комісії, крос курси.
petruja
petruja
11 ноября 2014, 08:34
Петр, Львов
Так самое обидное что деньги обезцениваются, что потом за ети деньги купиш. Виновати Кубив, Гонтарева и Президент.
dingleson
dingleson
11 ноября 2014, 11:56
PatriotX, не пали контору, пишешь много! Хочешь чтоб вообще лимиты урезали по безналу или того хуже счета заблокировали?! Отредактируй или удали свой пост! Поэтому и вводят лимиты из-за таких как ты!