Банки-банкроты

gennady albotov gennady albotov
10 ноября 2014, 01:42
Я раньше считал, что ФИ это самый худший банк, однако два месяца назад мне удалось вытянуть отсюда депозит да еще в валюте.
А вот в Дельта банке все еще не могу забрать. Здесь хоть карты не блокируют, а там полностью жесть.

edik45
edik45
10 ноября 2014, 10:24
Gennady albotov Дельта банк выплачивает деньги в кассе, блокируя банкоматы, т.к. хитрый Бахматюк вообще не выдает ничего, посылая своих клиентов в банкоматы Атмосферы. Ваши вклады после их завершения попадают на картсчет и приносят хозяину ФИ супер-прибыль, т.к. % на картсчете = 0%. Дельта платит от 5% в валюте и 13% грн. за завешенные депо, которые находятся на картсчетах.
В этом основное различие. Поэтому Дельта сейчас держит банкоматы пустыми для Бахматюка. Идите в кассу Дельты и там Ваше счастье. Я НЕ СТОРОННИК Дельты, но являюсь клиентом ФИ и Дельты, так что есть с чем сравнить.
10 ноября 2014, 13:45
Оксана, Київ
Ну в ФІ ви можете «тіло депозиту» перекинути на карту Ініціативну де можете отримувати до 21%… звичайно це не виправдання для ФІ, котра не віддає наші гроші, проте так ви хоч не втрачаєте на комісії, яку беруть банкомати Атмосфери. особисто так зробила, бо виходу не має, а так хоч не втрачаю(((
realklient
realklient
10 ноября 2014, 11:46
Поделитесь со всеми — как это вам удалось «вытянуть» депозит в валюте? Какими такими волшебными заклинаниями? Конкретно — город, отделение и проч. А иначе кто ж вам поверит?
shvitaly
shvitaly
10 ноября 2014, 12:10
Таки Финансовая Инициатива худший, по сравнению с Дельтой. Гривневый депо в сентябре мне выплатили (хоть и по 5 грн купюрами без проблем и заморочек, а ФИ с сентября со мной отказывается расчитаться и все пытается нагнуть на % при выдаче мелкими частями или на перевклад. ФИ абсолютно конкретно «положила...» на депо договор.
10 ноября 2014, 13:47
Оксана, Київ
З приводу Дельта Банку, то від знайомих чула, що вони заморожжували рахунки… зараз не володію інфою… Проте порівнювати ці банки не бачу сенсу, там і там є великі проблеми
10 ноября 2014, 22:57
MasterZ
Да что ему Вы верите… Тут сразу видно, что цель «отбелить» фи-банк:) и скромно так указать, что «а вот там вот еще хуже». Фининициатива значительно хуже Дельты, тут даже обсуждать нечего.