Резюме показывает неправдивую информацию

meduze meduze
7 ноября 2014, 10:15
Вы заметили, что после «чистки» резюме не меняется, хотя я лично оставила как минимум один отрицательный отзыв, но статистика в худшую сторону не изменилась, ее заморозили как и на наши деньги. Великая страна, великая!
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
7 ноября 2014, 15:04
Уважаеммый пользователь, рекомендуем ознакомиться с данными Правилами minfin.com.ua/using-rules/ и не нарушать их в дальнейшем во избежание бана. Обращаем внимание, что на сайте приветствуются отзывы по сути, основанные на личном опыте сотрудничества с банком.

Напоминаем, что резюме по отзывам о банке – это сводка из того, что было размещено пользователями на Минфине в отзывах за указанную неделю. Оно не поменяется сразу после того, как Вы оставили свой отзыв. Результаты поменяются в конце недели.

Toriya
Toriya
8 ноября 2014, 14:26
Вот я сейчас обратила внимание на РЕЗЮМЕ… правда шокирует !!!!.. 5 ноября хотела получить проценты по депозиту (отделение город НИКОЛАЕВ ул. Советская 13/9): в кассе денег НЕТ, в банкомате денег НЕТ… только через банкоматы других банков и только по 1000 гривен в день… далее… без комисии только можно снять 3000 гривен в месяц. Через месяц забирать тело депозита… по 1000 гривен в день!!! Если ничего не изменится… это какое-то издевательство.