повышение лимита

sirko333 sirko333
5 ноября 2014, 16:41
Люди 5,6,7 числа возможно поднять лимит до 5000грн. на снятие в банкомате. Звоните на горячую линию и просите поднять лимит по карте на снятие денег, у меня инициативная карта, по другим картам действует ли поднятие я незнаю, поэтому спрашивайте на горячей линии…

5 ноября 2014, 18:08
Станислав, Харьков
Вот только такое счастье ожидает только тех вкладчиков, кто включен в «специальные» списки начальником отделения, где он обслуживается!
5 ноября 2014, 18:08
Дискриминация и беспредел!!!
5 ноября 2014, 19:12
Станислав, Харьков
Сам звонил на горячую линию. Тяжело дозвониться. Дозвонился. Сказали, что не включен в списки.
5 ноября 2014, 19:12
Станислав, Харьков
Посоветовали обратиться в отделение.
sirko333
sirko333
5 ноября 2014, 20:18
Извиняюсь если кого не правильно информировал, так как за списки ничего не знал… ((
vivat73
vivat73
5 ноября 2014, 21:33
Де взагалі прописні ці ліміти? є сторінка на сайті? Сьогодні зміг зняти тільки 500 з картки
8 ноября 2014, 02:24
www.the-bank.com.ua/site/page.php?lang=UA&id_part=26&id_news=621
Но по банкомату реально 1000 грн. всегда было. Вот теперь пишут, что каким-то избранным по 5000 грн. отдают.
5 ноября 2014, 22:13
Позвонил на гарячую линию. Попросил поднять лимит. Оператор ответила ДОСЛОВНО: «Подождите минуточку, посмотрю есть ли вы в....» и замолкла. Потом через некоторое время добавила: «Обращайтесь в отделение». Я не смог добиться, чтобы узнать где это я должен быть, в каком-таком «в». Завтра иду в отделение искать это «в».
sparky
sparky
6 ноября 2014, 04:09
Кого включают в списки?
6 ноября 2014, 10:10
Станислав, Харьков
В списки включают либо приближенных к начальникам отделения либо самых недовольных (ежедневные посещения, жалобы, скандалы...)
ksy90
ksy90
6 ноября 2014, 11:05
Оксана, Київ
Теж саме, дзвонитиму на выддылення, але не думаю що це поможе(
6 ноября 2014, 11:21
В отделении ответили, что на отделение лимит списка 5 человек, у которых на карте на вторник, 04/11 были самые большие суммы в гривне.
Как всегда «компетентно и вежливо» БРЕШУТЬ. Жаль сотрудников отделений ФИ, которые завязаны в этой лжи. Они и не подозревают, что проклёны народа потом им боком вылезут болячками, разводами в семьях, и т.д.
8 ноября 2014, 02:27
Только 5, 6, 7-го? Дальше не будет? Просто закон подлости какой-то: только закончил забирать депозит, так тут такие нововведения начались.