пролонгация

elenabronx 30 октября 2014, 15:21
Долго думала и решила переложить весь свой депозит. Проценты мне выплатили по окончанию без проблем.
А далее выбор невелик. Либо ходить колядовать, либо спокойно дальше получать проценты. Учитывая всеобщую тенденцию к снижению ставок на депозиты это еще и повод застолбить себе высокую ставку. Выбрала я депозит Цикавий с 23% годовых на 180 дней с возможностью пополнения.
А теперь простой расчет
депозит 100 000 гривен
за полгода набежит (если не пополнять депозит) 11500гривен или почти 2000 гривен процентов (не учитывая налог по доп доход).
На текущий момент у меня зарплата 6000 гривен и даже прибавка в четверть зарплаты лично для меня не лишняя.

ksy90
ksy90
30 октября 2014, 15:27
А якщо людям потрібен їх вклад??? а не частина???
А взагалі БОТ

Зарегистрирован:
30 октября 2014

Последний раз был на сайте:
30 октября 2014 в 15:26
30 октября 2014, 16:12
Самый типичный пример БОТА. Уважаемая elenabronx. поверю вам, и расскажу здесь всем о вашей прозорливости насчет стабильности ФИ, если вы сбросите та мою почту свои реальные координаты (телефон, или город). Созвонимся, поговорим. Со своим лепетом про падение процентных ставок и неимоверном доходе от содержания своих денег в явно гнилой банке вы уже облажались. Ну что, готовы к конкретному бою?
30 октября 2014, 16:18
Да, забыл сказать елене-бронкс, что на рынке есть куда более привлекательные условия в куда более надежных банках, чем ее 23 % с пополнением. вы явно прогадали, дамочка-боточка
30 октября 2014, 17:59
Бот, небот какая разница? Депозиты по факту многие лонгируют, чтобы 30% забрать сразу.
30 октября 2014, 20:42
15… и не сразу, а «когда -нибудь потом»…
tanya757
tanya757
30 октября 2014, 18:33
РЕКЛАМА ОТ ФИ!!! Только не 30%заберете, а 15% и то через эдак три недельки, а проценты в гораздо более серьёзных банках выше-24-25 %.Поэтому не старайтесь, неуважаемый работник ФИ.А вот интересно, Вы Бога не боитесь?-ведь всё возвращается-или Вам, или очень дорогим для Вас людям.Страдания, злость и негатив большого количества обманутых людей ведь не пройдёт даром
30 октября 2014, 20:44
ОЧЕРЕДНОЙ БОТ… даже комментировать нечего…
MasterZ
MasterZ
30 октября 2014, 23:15
Сказочный бред воспаленного сознания очередного бота… хотя бы боле-менее грамотно написано, но с математикой проблемы — подсчитан доход через… то место, на котором сидят. Скажите бахматюку, пусть калькуляторы накупит своим работникам, а то они, по старинке, на счетах проценты вычисляют:)
candidat
candidat
2 ноября 2014, 22:08
Да уж, как говорится, чья бы корова мычала… Вы считаете, что у вас хорошо с математикой? Ну что ж, давайте посчитаем. В году 365 дней. Полгода, если быть очень дотошным, равно 182,5 дня.
Доход за полгода: 100000 * 0,23 / 365 * 182,5 = (не поверите) 11500 грн.
Конечно, надо считать за целые дни, но существенно это не повлияет. Будет или 11468,49, или 11531,51 грн.
Давайте же, явите миру вашу суперматематическую модель расчета процентов.
sparky
sparky
31 октября 2014, 8:07
БОТ 500%
Sergey62
Sergey62
31 октября 2014, 9:44
В чатах, бот — компьютерная программа, выполняющая различные функции, и использующая для ввода и вывода сообщения, поддерживаемые протоколом данного чата. Бот — сокращенное от слова «робот». Боты бывают для протоколов IRC, сервисов мгновенного обмена сообщениями и других чатов.
ru.wikipedia.org/wiki/Бот_(Интернет)
31 октября 2014, 19:41
Это вы решили нас просветить? или просто задолбали эти самые боты?