ставочки

edro 23 октября 2014, 15:18
Сравнивая ситуацию в разных банках могу сказать, что на текущий момент финансовая инициатива это идеальный банк для вложения денег на депозит, если целью вашей инвестиции является получение дополнительного дохода. На 90 дней 22,5% годовых даже с вычетом налогов вполне сейчас конкурентные условия.

miloslava
miloslava
23 октября 2014, 15:36
22,5% годовых на 3 месяца это какой депозит?
23 октября 2014, 15:40
Если ваша цель остаться в итоге без депозита и с головной болью «как его забрать» то обязательно откройте в этом банке депозит!
где мои деньги? отдайте кубышку
где мои деньги? отдайте кубышку
23 октября 2014, 16:26
ВЫ троль и тролью останетесь
finklient
finklient
23 октября 2014, 17:34
Edro! ты дебил? Идеальный банк, в котором нельзя получить свои деньги по договору, который закончился?
Даже если говорить о процентах, кто на них ориентируется, так тоже не самые, самые. Но разве важны проценты, если невозможно свои деньги вернуть?
В юнексе, например, на месяц 24,5%, но там же деньги без проблем возвращают! Вот что главное! Причём, как в гривне, так и в валюте. К тому же, там можно валюту купить. даже удивительно, сейчас купить валюту — тоже проблема.
Вполне вероятно, что не только Юнекс сегодня нормально работает.Просто там были депозиты, как в гривне, так и в долларах.И не было никаких проблем с их возвратом. В Имексе есть проблема.Очень маленькие лимиты — 500 грн.и 50 долларов, но по крайней мере, их хоть дают! Просто походить приходится.В ФИ невозможно вообще получить ни цента! О какой идеальности Вы тут пишите?
vvvvvvv111
vvvvvvv111
23 октября 2014, 19:16
Так ОНО Ж ТРОЛЛЬ И БОТ… И сотрудник этого « мега идеального банка»… Вон их какой десант высадился сегодня здесь… Прям друг с другом разговаривают…
23 октября 2014, 22:05
А чем еще остается заниматься сотрудникам банка у которого вечно пустые кассы и отделения? За часик быстро распределят самым возмущающимся по копеечке(что дали типа на подкрепление отд), а остальных пошлют… и сидят целый день отзывы положительные пишут или пасьянс на компе раскладывают(это уже из лично увиденного)
Yul99
Yul99
24 октября 2014, 1:35
Nastya123 1000% правда! Поддерживаю! Пишут сами работники!
part
part
24 октября 2014, 16:05
Сейчас нет идеальных банков в Украине. Зачем ерунду такую писать? ФИ правда в последнее время дал возможность деньги забирать, но это все равно не повод елей лить.
26 октября 2014, 16:24
На этом сайте вы, бот, никого не убедите неправдой

26 октября 2014, 16:25
(с) вас так послать или по факсу?