Депозит

lenalena2 21 октября 2014, 21:28
У меня депозит в сентябре закончился. До сих пор снимаю каждый день по 1000 грн. в разных банкоматах, в т.ч. с комиссией. Других вариантов нет. Дай Бог всё успеть забрать, пока Бахматюк окончательно не обанкротился…
А реклама то у них и сейчас в метро — 25% годовых)))) они пользуються нашими деньгами после завершения срока депозита бесплатно!!!

Андрій Кучер
Андрій Кучер
22 октября 2014, 0:25
Варіанти є, шукайте тут вивід грошей через карточки. До 5т в день з мінімальними втратами.
22 октября 2014, 0:47
Можно снимать не с депозитного счета или депозитной карты, а, например, с Инициативной карты. Там 21%. И тогда «они» будут пользоваться не бесплатно.
22 октября 2014, 1:14
Зачисление денег с депозита на Инициативную карту = 0.5% + 1 грн (без использования карты при зачислении)
22 октября 2014, 1:29
Можно выписать квитанцию о получении всего тела депозита, а потом через ПОС-терминал кассы на эту сумму пополнить Инициативную карту. На руки вы ничего не получаете: виртуально снимаете и виртуально пополняете. И деньги без комиссии уже на Инициативной карте.
22 октября 2014, 1:40
Спасибо. именно это хотел услышать.
персонал отделений не препятствует такой операции?
22 октября 2014, 1:45
В начале сентября мне так сделали. Никто не возражал. Но за все отделения не могу расписываться. Хотя не вижу в этом ничего противозаконного, почему они должны возражать?
22 октября 2014, 1:57
ФИ теряет на комиссии
22 октября 2014, 2:12
Ну, наверное, хотя бы у некоторых сотрудников совесть есть, понимают, что раз не возвращают депозиты одной суммой, то не надо препятствовать людям комиссиями.
22 октября 2014, 3:50
Скорее не совесть, а чувство самосохранения,
одним злым клиентом в отделении меньше
23 октября 2014, 14:32
Может быть, и так. А то, действительно, есть такие экспрессивные вкладчики, что настолько повышают голос и так бьют кулаком по столу, что уже само отделение вызывает наряд охраны.
25 октября 2014, 11:58
Не долго музыка играла…

по состоянию на 20.10 такие операции заблокированы технически, со слов (суки! всё позакрывали)

нач. отделения пояснила, что любые выводы тела депозита на кассу без использования карты заблокированы технически в программе
26 октября 2014, 23:13
Что-то я немного не понял: а какое отношение имеет карта к выводу депозита на кассу? Вот есть у меня депозит, он закончился, деньги лежат на депозитном счету 2630… Чтоб их получить, выписывают квитанцию и получают через кассу (ну, сейчас не получают, т.к. с наличностью туго, но это я в теории). Куда здесь карту всунуть? В смысле, возврат депозита разрешен только на депозитную карту? Если да, так можно потом точно так же как бы снять и потом как бы пополнить. Хотя, конечно, тут уже, видимо, влезет лимит, и больше 3 тысяч в день не перенесешь.
27 октября 2014, 0:01
Со слов нач отд-ния расклад такой: в программе с депозитного счета есть только опция перечисления на картсчет или на новый счет-депозит, а выбрать получателем счет кассы типа нельзя технически.
27 октября 2014, 0:09
Да уж, весело…
part
part
27 октября 2014, 20:58
А может это глюк временный, выбора как никак только прошли