Банк на отдает деньги по завершенному депозиту

shvitaly 21 октября 2014, 16:09
В очередной раз Щорса 7/9 отказались выдать деньги. Говорят, что после письменного обращения нужно ждать РЕШЕНИЯ главного офиса в течении месяца. А все это время ФИ крутит мои деньги как цыган солнце.

21 октября 2014, 18:33
У мене аналогічна ситуація. Вже 2 тижні ФІ не видає мені гривневий депозит. Є у когось рекомендації по поводу повернення депозиту або інформація про економічну ситуацію в банку, чи будуть вводити времен. адміністрацію. Дзвоніть 095-842-97-44.
vvvvvvv111
vvvvvvv111
21 октября 2014, 19:04
Круто. Т.е. депозит закончился, они обязаны его вернуть в день окончания. А они еще и «рассматривают» выдавать его или нет? И в течение месяца? Смешно… Интересно, а что, главный офис может решить, что выдавать он не должен ??? Или как? Театр абсурда…
21 октября 2014, 20:29
Я так понимаю, что как ребята здесь пишут, надо снимать деньги да и все. А ходить ругаться, жаловаться — нервы только портить.
Андрій Кучер
Андрій Кучер
22 октября 2014, 0:23
Точно. Таких людей тисячі, ходять жаліються, а ефекту нуль. Просто треба виробити стратегію виводу грошей і рухатись по ній. До 5т в день можна виводити.
22 октября 2014, 21:10
Это самое трезвое решение в этой ситуации, сам себе не поможешь, никто не спасет
23 октября 2014, 14:49
Пройшло вже більше 2 тижнів, але банк Фінансова Ініціатива і не збирається повертати мені ГРИВНЕВИЙ ДЕПОЗИТ.
23 октября 2014, 14:49
Банк Фінансова Ініціатива — це ФІНАНСОВА ПІРАМІДА!!!