проценты выплачивают регулярно

fiokt 20 октября 2014, 13:08
Конечно, может у кого-то есть реальные проблемы и нужны срочно деньги, но ведь большая часть людей вкладывают деньги в банк из-за процентов! У меня с получением процентов нет никаких проблем и только потому что банк работает с какими-то ограничениями не вижу смысла метаться по банкам. Тем более что плюс минус у всех ситуация одинаковая.

20 октября 2014, 13:58
Fiokt, вы прикалываетесь? Интересно в каком это городе, в каком отделении ФИ все так замечательно? Люди по 4-е месяца не могут забрать ни деньги, ни проценты — а вы тут… совесть где?
20 октября 2014, 14:06
Гривна с банка пока со скрипом но выводится со скоростью 5000 грн с одной карточки в сутки. А с долларом конечно же лажа. Но Вы так бурно не реагируйте на fiokt. Это бот. Банковские работники ФИ играют в такую забаву-тролить на форуме.
20 октября 2014, 14:03
Бот — однозначно! ФИ — верните деньги вкладчику, а потом хвалитесь про «плюсы»!
20 октября 2014, 14:22
Это всё от отделения зависит, в некоторых работники банка тупо «быкуют», не дают даже бланков для заявления на разрыв депозитов. А карточка — это реальный доступ к деньгам. Хрен с ним что в Атмосфере после 3000грн комисия 0,6%+2 грн.
20 октября 2014, 15:21
Каких конкурентов ? Не смешите меня. Я клиент которому удалось вывести с ФИ свои сбережения и сбережения своей семьи. Немножко долларов зависло. Но они погоды не делают. Работаю над их выводом. У меня на руках был договор на жильё в новострое. Дважды строители давали отсрочку (хоть там золотые люди попались). Две недели банк не смог перечислить ни гривны денег. Сначала по 25000 в день пробовали, потом 15000, потом 5000. И если бы не 2 карточки на руках то упустил бы квартиру. Я за 3 года в своём отделении успел и пожар увидеть который парализовал работу отделения на 5 недель, и застал побег заведующей с деньгами клиентов vn.20minut.ua/Kryminal/nachalnitsya-vinnitskogo-viddilennya-banku-finansova-initsiativa-vtekl-10270419.html
20 октября 2014, 15:25
Но мне в принципе с новой теперешней заведующей повезло. Она хоть с пониманием относилась.
20 октября 2014, 15:37
Этому банку с его политикой конкуренты не страшны.
20 октября 2014, 20:25
Точно! Он сам без конкурентов справляется на «отлично» с потерей репутации и вкладчиков
21 октября 2014, 11:11
Банк мошеннически не выполняет условия выплаты депозита. Брали сразу всю сумму, а отдавать предлагают копейки и еще с процентами банку — жулье. Сами решают какие «лимиты» установить, а о них в договорах ни слова. Если бы знал заранее о «лимитах», то в жизни бы в эту шарашку копейки не дал. На письменные многократные обращения — молчок. Устные предложения о перевкладе — так кто ж вам еще раз поверит? Будем в судебном порядке действовать. Банк подыхает — туда ему и дорога! Вот только деньги бы успеть изъять.
22 октября 2014, 12:03
Поделитесь, пж-ста, своим «судебным» опытом потом. Не могу забрать долларовый депозит уже продолжительное время. А Юрику 12345 хочу посоветовать — глаза раскройте на поведение сотрудников в отделениях банков. Вместо извинений (хотя о чем это я) сплошное хамство.
22 октября 2014, 12:30
Я только готовлюсь. Собираю все копии зарегистрированных входящих в банк и НБУ. Все ответы. Жду решения милиции на вызов в банк итд. По образцам из нета собираю законную базу для иска. Взял копии «расценок» банка на операции — их тоже хочу оспорить — у меня в договоре все четко прописано и без доп. тарифов. По некоторым письмам еще срок не вышел на ответы.
21 октября 2014, 11:17
И депозиты не отдает регулярно.
part
part
24 октября 2014, 16:15
Ну вы же гривну уже забрали, я так понимаю? А доллара ждать не приходится. НБУ вредли их подкрепляет на торгах. А в кассы люди валюты практически не сдают.