нужна помощь

batra 19 октября 2014, 9:48
через наследство получила депозит, который заканчивается 02.11. отделение.находится во Львове, ая проживаю в Одессе.подскажите пожалуйста как правильно поступить: как долго ждать кредитку и какую лучше?, перевестись в Одесское отделение. сколько занимает времени? я так понимаю что мне денег никто не выдаст и судя по отзывам все плохо с этим банком(((заранее спасибо!!!

19 октября 2014, 10:01
Не всё так страшно. Если есть кредитка то на неё 02.11 автоматически переведут тело депозита. И снимайте в банкоматах объединения Атмосфера 1000 в сутки. Плюс ещё 4000 в сутки можно переводить на карточку другого банка. Или можете все 5000 переводить. Если кредитки нет, то оформляют её 2 недели (можете уже начинать оформлять). Сделать это вы сможете написав заявление во Львовском отделении. Там же её будут выдавать. Во Львове можно написать заявление о переводе обслуживания в Одессу. Но сделать это можно только с 2.11. Переводить обслуживание в Одессу могут от нескольких дней до недели. А могут и отморозится, делать вид что не переводится.
19 октября 2014, 11:22
Спасибо
19 октября 2014, 11:21
Карточки нету. переоформлять депозит не хочу
19 октября 2014, 11:32
Не переоформляйте. Но карточка ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ получить деньги с ФИ. Ни перевод ни касса денег вам не даст. Оформляйте карточку «Инициативная» и перебросите на неё деньги с закончившегося депозита, и будете иметь доступ к ним через банкомат, торговую сеть и через интернет. Правда 500 грн подвиснут на 45 дней(неснижаемый остаток), но в нынешней ситуации это мелочи.
part
part
24 октября 2014, 16:27
Batra, послушайте человека, он абсолютную правду говорит
19 октября 2014, 11:40
Карточку оформляйте в том же отделении где лежат деньги иначе будут проблемы. Перевод между отделениями у них проходит с проблемами.